Регистрация: 26.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ниже среднего.

Отдыхал с женой и дочкой 11 лет, в период 4-10 апреля 2015 года. Первое, что стоит отметить, это отсутствие моря, а именно нормального пространства для купания. Глубина по колено на многие сотни метров от берега. Чтобы искупаться, надо идти по понтону 15-20 минут, а в конце вас ждет не оборудованная площадка и два спуска в море. Это означает, что, если вы едите в Египет за морем, то в этом отеле, вам делать абсолютно нечего. Когда оказался на пляже, сам собой возник вопрос, какому собственнику пришла в голову мысль построить здесь отель??? Если вы планируете проваляться у бассейна весь отдых, то этот отель вполне подходит. Кроме разочарования полученного от моря, можно отметить серость номеров!! И без того незатейливый номерной фонд уже давно стал ветхим, номера однотипные, мебель старая. В холодильниках все та же кока-кола, фанта и местное пиво, которую пытаются продавать по 3,5$ за банку. Еда неплохая, но особого разнообразия нет, голодным не останетесь. Да и в принципе Египет не та страна, в которую надо ехать за гастрономическими изысками.

И последнее, что стоить отметить, персонал явно не знает свое место. В качестве примера, вечером в холле отеля проходят мероприятия, официанты бара разносят напитки, на просьбу принести по 2 напитка на человека, было сказано, по одному в руки, у нас и так много работы, небрежно ответил официант бара. В целом, за те деньги, которые я заплатил за 5 дней пребывания с семьей, можно было отдохнуть гораздо лучше!!! На 5* точно не тянет, максимум 3,5*. Отель недешевый, поищите что-то другое.

Добавлено 26.05.15 17:08 (1 551 символов в тексте)

13:56 30.05.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и приняли к сведению ваши комментарии! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, проявить наше гостеприимство. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

Все отзывы Антон (1)