Регистрация: 09.07.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2015
14.05.15 - 17.05.15

“Отличный детский клуб”

Отдыхали с 14 по 17 мая. В Xanadu один из лучших детских клубов, есть все необходимое для развлечений. Для отдыха с детьми отличный вариант. Хочу отметить две фишки этого отеля: 1) Меню подушек ( из 5 штук ) 2) Сервис бесплатной глажки ( минут 40-50 ). По размещению лучше выбирать бунгало ( тихо и спокойно ), в основном корпусе пока не закончится вечерняя программа с живой музыкой заснуть невозможно, такое впечатление что спишь на дискотеке. Территория вся в зелени, бегают белки, ползают черепахи, очень приятно глазу. С едой все в порядке, правда официанты не особо расторопны, приходилось звать. Wi-Fi работает нормально. В следующем году собираются делать полный ремонт номеров в основном корпусе. Стройка на одной стороне пляже должна закончится к концу мая.

Для детей

Развлечения и спорт

Горка камикадзе

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 26.05.15 17:25 (767 символов в тексте)

23:28 27.05.15

Меню подушек? Где это Вы там нашли? У нас в номере и намека не было на это, а на кроватях лежали отвратительные синтепоновые подушки, на которых спать было невозможно! Про стирку и глажку, да, отличный сервис. Еще в день заезда висели халаты, после первой же уборки их не стало, видать отнесли в номер других прибывающих)))

09:45 28.05.15

Здравствуйте, подскажите как насчет трансфера индивидуального ,долго добирались до отеля

21:23 30.05.15

Тоже не увидела меню подушек. Да и в бунгало не всегда бывает тихо. Был видимо корпоратив и на поляне для пикников они веселились целый день. Еще громче, чем у бассейна все.

16:45 01.06.15

у нас в номере тоже было меню подушек. но мы не воспользовались. халаты были весь отдых.

15:13 04.06.15

С отзывом в некоторой части согласна, но мне бунгало не понравились, поэтому мы в основном корпусе жили. И у нас проблем с подушками и халатами не было. Прачечная просто чудо, были с тремя детьми, которые ооочень любили шоколадную пасту об себя вытирать. Ни одно пятна не привезли.

15:46 05.06.15

До отеля добираться минут 30-40. Совсем не далеко от аэропорта.

15:48 05.06.15

У меня в номере тоже не было меню подушек. Я просто позвонила на рецепшен и заказала ортопедические подушки. Принесли тут же!

18:20 06.06.15

спасибо

06:45 07.06.15

Меню подушек есть. Вчера попросили - принесли другие.

19:35 07.06.15

Константин, доброго дня. Как я понимаю, Вы сейчас в отеле. Не подскажите, что из косметики и какого производителя в номере? есть ли детские зубные пасты и т.п?

22:15 07.06.15

Можно поподробнее про стирку-глажку? Во всех категориях номеров бесплатно?

23:07 07.06.15

Если проживаете более 7 ночей.