Регистрация: 04.05.11
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2015
13.05.15 - 22.05.15

9й раз в Турции

Постораюсь кратко и по делу, без эмоций.

заселение. Писала здесь представителям отеля, просила номер на 3м этаже, и предупреждала что приедем в 11.00, номер дали какой просили с видом на реку и море на 3м этаже, заселили в 12.00. В номере чисто, все есть, мебель и постельное белье добротное.

питание. Завтрак: яйца вареные, омлет, глазунья и хлеб в яйце. Хлопья, булочки, свежие овощи, вкусный сыр, колбасы и сосиски на мой взгляд не натуральные, но муж ел. Обед и ужин: всегда мясо на гриле или рыба, тушеная птица иногда печень, картофель и рис очень вкусные. Макароны (на мой искушеный вкус) перевареные, я люблю пасту, но в отеле только два раза ела, всегда много и очень разнообразные овощи и зелень, соуса и СЫРРРР....

напитки: разводные соки, пепси, вода в бутылках, приносят в номер каждый день и в холодильниках в ресторане можно брать сколько угодно, пиво и вино нормальные, остальное не пробовали, но думаю что как везде.

территория маленькая, но ухоженая, все есть, чистенько!!!БАССЕЙН отличный, есть бар близко к пляжу, там можно перекусить днем, в подвальном этаже дискотека, мы там не были.

море красивое, но прохладное, когда не было волны не купались, обувь не помешает специальная, но мы терпели)))

Анимация : мы не хотели, нас не трогали.... команда не большая, но старались. Очень расстроилась, что не было акваайробики, на нее я бы сходила. Вечернее шоу норм, без пошлостей.

брали курс массажа на двоих, делают весьма достойно

чисто хорошие номера отзывчивый персонал достойное питание
маленькая территория мало подсветки на территории
Добавлено 26.05.15 21:10 (1 464 символов в тексте)

16:57 27.05.15

Анастасия, добрый день!
Хотела бы задать Вам пару вопросов, скажите пожалуйста, как с Вами связаться?

17:14 14.07.15

Добрый день, Анастасия.
Очень рады были приветствовать Вас в нашем отеле!
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили на написание отзыва о нашем отеле.
Надеемся вместе с нами Ваш отдых прошел прекрасно!
Ждем новых встреч с Вами в Porto Azzurro Delta.
С уважением,
Елена
Менеджер службы по работе с гостями

Все отзывы Анастасия (6)