Регистрация: 13.08.13
ноябре 2014
27.11.14 - 07.12.14

Отличный отдых в Serenity!

Отдыхала в Serenity Makadi Beach с 27-7 декабря 2014 г.Отличный отель и доброжелательный персонал!Я с семьёй приехали утром,немного раньше заселения ,нам сразу одели браслеты и отправили кушать ,после перекуса мы пришли на ресепшн и дали 10$,чтоб дали хороший номер .Пока что сидели нам предложили выпить напитки ,прошло буквально минут 10-15 ,как нам выдали ключ от номера .Номер был просторным,уютным и чистым .Был большой плазменный телевизор ,кондиционер,чайные принадлежности,одна 2-х спальная кровать и обычная ,картины ,сейф .Большая ванная комната со всеми принадлежностями ,был фен,сантехника работала исправно .Просторный балкон с шикарным видом на всю территорию отеля. Территория отеля -это загляденье,просто огромная и ухоженная .Много бассейнов. Анимационная программа хорошая,весёлые ребята,в особенности на пляже .Питание достаточно разнообразное ,было всё и голодным никто не оставался .Пляж чистый и просторный,лежаков всегда много .Wi-Fi работал на 5 баллов.Отель отличный ,всем советую !

Развлечения и спорт

большая и ухоженная территория питание wi-fi
нету
Добавлено 26.05.15 22:05 (1 008 символов в тексте)

00:03 11.07.15

"сантехника работала исправно" - ЭТО ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.
А ВОТ ТО, ЧТО "ванная комната со всеми принадлежностями" - НЕПРАВДА. НИКАКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ, КРОМЕ ЖИДКОГО МЫЛА, НЕТ.
"Wi-Fi работал на 5 баллов" - ВРАНЬЁ! WI-FI В ЭТОМ ОТЕЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ! И БЕСПЛАТНЫЙ, B ПЛАТНЫЙ...
НЕДОСТОВЕРНЫЙ ОТЗЫВ.

16:13 14.07.15

На тот момент,когда мы отдыхали,было совершенно всё и Wi-Fi работал отлично .Ну и что сказать ещё сколько людей,столько и мнений!Значит вам просто не повезло .