Регистрация: 26.05.15
мае 2015
12.05.15 - 22.05.15

2.3

это хорошая тройка, но не четверка

Отдыхали в мае 2015г. Изначально не планировали ехать в этот отель. Встречающая сторона заселила в этот отель по причине закрытия забронированного нами отеля. Через дорогу от отеля располагается отель, где ежедневно до 24.00 веселятся на открытой площадке молодые пьяные люди. Крик и визг был слышен в любой части нашего отеля. От децибел музыки мог уснуть только совершенно глухой. Номера по одной стороне отеля отличные. Все необходимое есть, вся техника и сан. техника исправна, имеется лоджия. Вид замечательный - горы, и край моря, под окном детская площадка. Номера на противоположной стороне отеля без балкона или лоджии. Небольшое подслеповатое окно выходит в середину здания. По этой причине притока свежего воздуха нет, в номере пахнет затхлым, сушить одежду негде, площадь номера равна площади собачьей будки. Части здания соединены деревянными мостиками. Вода в период выпадения осадков с этих мостиков напрямую стекает на первый этаж в чашу бассейна. Анимации в отеле нет. Музыка для релакса и просто поддержания настроения отсутствует. В баре включают "хиты" неизвестных лет и неизвестных исполнителей, но даже их слушать невозможно, т.к. в воспроизводящей аппаратуре постоянно теряется контакт. Скатерти на столах постоянно грязные. Столовых приборов частенько нет. Питание не плохое и довольно разнообразное. Однообразен сладкий стол. Фруктовый стол просто нулевой. Я не могу считать фруктами пригодными к употреблению зеленые сливы, зеленые персики и деревянные груши. Все перечисленные замечания не приемлемы для отелей 4 звезд.

первая линия быстрая работа официантов доброжелательность и отзывчивость персонала пе
санитарное состояние столовой планировка здания отеля
Добавлено 26.05.15 22:26 (1 555 символов в тексте)

19:59 27.05.15

Какой номер порекомендуете ? Те которые хорошие какие у них номера комнат?

21:21 29.05.15

Насколько я поняла там номера идут по порядку, поэтому выделить хорошие и плохие невозможно. Если встать лицом к морю, спиной к дороге, то хорошие по правую руку. Мы проживали в 459.

18:58 30.05.15

В этом отеле стандарт и эконом.Эконом с балконом,а эконом с террасой. А по поводу тройки,то сколько было наименований блюд?. В тройке 20...в четвёрке 40...в пятёрке 60. У нас в том году родственники были в пятёрке с фруктами то же была проблема и жили чуть-ли не в подвале. Мы же летим на море,а в конуру приходим ночевать.

17:10 31.05.15

позвольте!отель предлагается,как 4*!нам,как вашим знакомым никогда не приходилось в прошлом жить в отелях 5*, 4*,и даже 3* ,как в подвале.значит у них такая была 5*или воспользовались их безразличием и так заселили.
не всем,как вам всё равно где спать!тогда вообще зачем номер?так пишут,кто бороздил просторы хохляндии и крыма и спали практически в сараях за частным домом,где душ в лучшем случае,как в деревне из бочки и туалет на улице.
я не претендую на хоромы и дворцы,когда еду в 3*,хотя всё равно выбираем поприличнее не убитый,где всё отваливается и разваливается.
есть такие отели,даже на фото выглядят ужасно страшно не заслуживая и 2*!
однако чистота,опрятность без запаха и вида плесени,свежее бельё в номере+целая мебель и обязательное присутствие окна в номере СТАНДАРТ.с уборкой обычно проблема,я без претензий в состоянии убрать сама.
в ЭКОНОМ зачастую в наглую селят на месте в отеле,даже,кто бронировал стандарт.
несколько лет назад,нас тоже хотели запихнуть в некую конуру без окна,мы категорически отказались.настояли на предоставлении не хуже,чем бронировали,по-хорошему без денег,нам удалось договориться.нас услышали.в итоге пол срока проживали в др. отеле даже с лучшими условиями и остались довольны,а после того,когда освободились номера,нас вернули в наш отель.
в конце концов не вина туриста,что отель продаёт больше номеров,чем в отеле.потом туристы,вот так и оказываются в конуре или подвале,а турецкое обещание,типа "завтра" будет номер..не всегда исполняется

18:33 31.05.15

извините,а жили вы в эконом или в стандарте ?.Я вот по фото поняла,что в эконом терраса,но комнатки маленькие.Дело в том сколько заплатишь,то и получишь.Скажите,а в этом отеле есть бассейн?.Я посмотрела,что он есть,но вот пишут,что он как декор,хотя есть поручни и по датам апрель май...скорее всего нет жары поэтому все у моря,а в жару прячутся в этом бассейне.А по поводу номера,запросто могут заселить не так как надо.У нас тоже был конфликт в отеле мирабель.должны были заселить в трёх местную,но заселили в двухместную с одной кроватью....я была с мужем и моя сестра,видимо решили,что мы свингеры.Мы заметили,что турчанка так улыбалась нам.....кстати вот с фруктами было хорошо,апельсины вкусные,может потому-что был сентябрь.Мои знакомые когда их заселили в подвал очнь возмущались,переселили,но всё ровно не очень было,плесень....я так поняла в турции за такие деньги не будет хорошего номера....будет хороший номер и отель,но за 250.....сколько заплатишь,столько и получишь.....конечно обидно....

18:37 31.05.15

алёна,а как с мясом было?.....мы если честно в номер приходим часов в 12 по турецкому времени,а встаём в 7 утра,завтракаем в 7.30 и на море,затем обед и на море,ужин,а потом гуляем,гуляем....каждому своё....но это конечно наглость,когда платишь за стандарт,а селят в другой номер...

19:18 31.05.15

сколько у вас стоил тур...если не секрет....

23:15 17.06.15

459 был плохим? Он был по левую руку если лицом к морю?

20:02 19.06.15

Выше я Вам уже отвечала на этот вопрос.