Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
мае 2015
02.05.15 - 08.05.15

Я только что вернулась из Турции, в которой я провела...

Я только что вернулась из Турции, в которой я провела 5 удивительных дней в начале мая. Отель заслуживает свои 4 звезды с отличной территорией и неплохим рационом питания.

Отдельной благодарности заслуживает персонал отеля, а также невероятно энергичная команда аниматоров во главе с «Шефом» - Наташа, Лора, Гуркан, Юнус. Аниматоры обеспечили отличную развлекательную программу, начиная с утренней зарядки на берегу моря, стрельбой из лука, акваэробикой и заканчивая совместными поездками в клуб Summer garden (отличный двухэтажный клуб под открытым небом).

Помимо отличной анимации отель предлагает множество прочих вариантов досуга, конечно, за отдельную плату: настольный теннис, пул, кальян (очень советую попробовать, в России такого кальяна не найти).

Море в мае бодрило (температура составляла около 20 градусов), вход в воду не очень удобный (при заходе с берега натыкаешься на плиту, можно поранить ноги, поэтому лучше пользоваться спуском с пирса), зато из-за начала сезона практически никого в воде не было и можно было купаться с комфортом.

Любителей проводить время в городе расположение отеля вполне устроит: от отеля на автобусе можно добраться до автовокзала Алании за 2 доллара. Однако, пешие экскурсии рядом с отелем устраивать негде, так что либо отдыхать на территории отеля, либо выбираться в Аланию.

С радостью вернусь в этот отель снова в следующем году 

удачное расположение отличная команда аниматоров развлечения в течение дня
платный интернет
Добавлено 26.05.15 22:53 (1 394 символов в тексте)

16:55 27.05.15

Доброго времени суток! Аминистрация отеля благодарит Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

Все отзывы Юлия (1)