Регистрация: 26.05.15
мае 2015
01.05.15 - 26.05.15

2.7

Не на 5 звезд (

Размещение в отеле - на 3 наш номер выдали ещё одной паре как такое возможно я не понял но это ошибка работников. Сидим мы в номере и тут дверь открывается и заходит пара и начинает возмущаться что мы делаем в их номере ! а если бы нас не было в номере что бы произошло с нашими вещами. Пошли разбираться на ресепшн ребятам дали другой номер.

Кондиционер, из 2 кондеев в номере работал один, второй просто дул вызвали работников они развели руками( номер менять отказались. В номере стоял стол со стеклянной вставкой слой пыли на нем поразил ( можно рисовать пальцем)

Питание а именно завтраки обычные , еда в местных ресторанах не айс со многих блюд жир прям стекает , зачем так поливать малом не знаю все подряд! В номере очень скудный выбор телеканалов нет ни одного музыкального.

По постельному белью сложилось впечатление что белье грязное так как было все в каком то песке мелком и не приятном. Потребовали поменять поменяли все сразу! но осадок жудкий в душе. Хочется спросить кто им дал 5 звезд . Единственное что на 5 это интерьер тут без вопросов! Интерьер крутой на этом из плюсов отеля наверно все .

дорогой интерьер
песок на белье пыль в номере не работает кондиционер
Добавлено 26.05.15 23:33 (1 116 символов в тексте)