Регистрация: 24.05.13
октябре 2014
27.10.14 - 04.11.14

Хороший отдых!

Заселение.

Летели ночью. В отеле оказались в 12 утра, в 14 заселение. ждали в холле. Холл шикарный! поэтому было только в радость. Кажется свекровь на ресепшене дала 10$, чтобы нам дали 2 номера не далеко друг от друга. Заселили в соседние корпуса. В придачу номер мне с мужем и ребенком 3 лет дали с двумя полуторными кроватями и диванчиком. Пользовались только одной кроватью)), т.к. дома спим на такой же 1.20м шириной. Сын спал на диванчике, его подставили к нашей кровать (чтоб ребенок не свалился). Сначала просили детскую кроватку, нам за весь день ее не принесли, а потом она уже и не понадобилась.

Холодильник есть, в нем всегда пополнялась вода в 0.5 л бутылках по 4 шт в день. Уборка ежедневная. Мебель старенькая, но это не смущало. В санузле смущали стеклянные перегородки без дверей (видно когда-то двери были)), при принятии душа вода лилась на пол за пределы душевой. Выделяли пару полотенец для пола...а что еще делать. В остальном достаточно комфортно. Сейф не брали. Вещи не пропадали (телефоны оставляли на тумбочке).

Инфраструктура.

Территория огромная! Класс! Вода в бассейне прохладная, для жары отлично. Пляж Али-Бабы ужасный, но мы не унывали, всегда ходили на пляж Жасмин (одна компания, территория объединенная). На пляже Жасмин песок шикарный!!!, есть даже несколько бунгало , где к примеру днем может поспать ребенок. Там же периодически анимация, аквааэробика, йога.

Территория Алладина закрыта, так же пляж.

Можно сходить на территорию Жасмин, там тоже хорошо, минизоопарк с обезьянками, детская площадка с лошадками-качелями. Но сам отель Жасмин не впечатлил, маленькие одноэтажные темные домики, маленький холл, один ресторан.

Есть свой клуб...мы его так и не посетили)))

Погода.

Мы отдыхали в конце октября. Сильный ветер. Море прохладное. Выходить из моря не комфортно. Ребенок совсем не купался, сидел в шикарном песке))) В это время хорошо в Шарм-Эль-Шейхе, там теплее на 3-4 градуса и ветра нет.

Анимация

Все отлично. Акваэробика на море и в бассейне ежедневно, йога, ежедневно разнообразные конкурсы для детей и взрослых и много еще, чего пропустили. Есть детская комната, но мы ей не пользовались.

Всем посетителям отеля можно было один день провести в аквапарке отеля титаник (через дорогу). Хороший аквапарк, время без ограничений.

Питание

Все устроило. Большое разнообразие. Посещали все три ресторана, везде хорошо.

Если чего-то и не хватало - это нормальный русский суп (борщ например)))) Также нет творога.

Между обедом и ужином выпечка в кафе у бассейна.

На ресепшене можно записаться на ужин у бара у бассейна. Там отменный гриль и ужин при свечах под открытым небом. На дни рождения персонал устраивает мини-шоу.

Есть ресторан у моря

Не далеко есть рынок и большой торговый центр.

Аквапарк в отеле Титаник

Жасмин

Жасмин

Ужин у бссейна

Аквапарк в отеле Титаник

Пляж Жасмин

Территория Жасмин

Пляж Жасмин

расположение питание большая территория пляж отеля жасмин
муравьи в номере пляж отеля али-баба каменистый
Добавлено 27.05.15 00:07 (2 752 символов в тексте)

11:58 05.06.15

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace