Регистрация: 10.06.13
Читательский охват: 2007
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Отличный отель. Выбирайте не раздумывая!

Отдыхали в этом отеле в мае, не первый и даже не второй раз. Всё, как всегда на уровне, всё отлично. Зелёная, ухоженная территория, непревзойдённое питание, отзывчивый и услужливый персонал. Хочу отметить, что персонал отзывчивый и услужливый- за копейки, потому что львиную долю оплаты за путёвку сжирает туроператор (чтоб он....). Поэтому если кто то считает, что заплатил за то, чтобы гадить в руки персоналу, то он глубоко ошибается, ибо гадить надо в руки туроператору.... А так всё здорово. Если Вы однажды здесь отдохнёте, то поймёте, что до этого отеля вы в Турции не отдыхали. Ещё могу порекомендовать риксос премиум Белек, тоже отличный отель, тоже люблю туда приезжать.

Добавлено 27.05.15 00:10 (680 символов в тексте)

11:56 28.05.15

Здравствуйте, уважаемая Зинаида!

Огромное спасибо за предпочтение Rixos Sungate уже на протяжении нескольких лет!

Искренне радуемся, читая о благодарностях сотрудникам нашего отеля. Всегда с теплотой и готовностью исполнить любые желания встречаем вас.

Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах!

В очередной раз с нетерпением ждём Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations