Регистрация: 27.05.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых пролетел незаметно, остались только приятные воспоминания!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 01.05.2015 по 12.05.2015, мы молодая пара. Сразу скажу, что отель нам очень понравился и отдых получился активным и насыщенным.

Заселились без проблем, в течении часа, после приезда в отель. Приехали в отель в 08-00 в 09-00 были уже на завтраке. Номер нам понравился, стильный, уютный, все работало. Да и сам отель, в таком необычном современном стиле, очень красиво. Вид с балкона, конечно был не очень, на какое-то поле, но было видно кусочек моря)). В принципе в номере сидеть не собирались, поэтому номером, остались довольны. С уборкой было все в порядке, каждый день все чисто, полотенца постоянно меняли.

Питание в отеле, хорошее, постоянно можно что-то перекусить. Много салатов, закусок. Из вторых блюд: курица, рыба, мясо в изобилии. Понравились блюда на гриле. Много десертов, из фруктов: апельсины, яблоки, груши. Алкоголь мы не пробовали, мы не пьющие, не могу ничего сказать. По отзывам соседей, все было местного проиводства.

Территория у отеля небольшая, много бассейнов, зеленая, ухоженная. Пляж чистый, лежаков хватает. Минус конечно, это не удобный вход, много камней.

Анимация в отеле понравилась, особенно, турецкая ночь! Спасибо, было очень интересно. И вообще хотела поблагодарить персонал в отеле, все очень доброжелательные, отзывчивые. Многие знают русский, проблем с языком не будет.

Большой минус в отеле на мой взгляд, это платный интернет и сейф. На это мы не расчитывали(. Отдыхали до этого в четверках, все было включено.

В отеле не сидели, ездили по экскурсиям. Брали хамам по приезду, все понравилось. Еще ездили на обзорную экскурсию на джипах по Алании. Отличный гид Юлия, огромное спасибо ей! Ездили на рафтинг, это непередаваемые впечатления, запомнятся нам надолго. И еще брали экскурсию на Памуккале, все хорошо и интересно (но много шоппинга). Все экскурсии заказывали заранее через интернет у Джамал Алания (Челентано), через группу вконтакте. Он действительно похож на знаменитого Челентано, не зря его так называют. Хорошо говорит по-русски. Остались довольными качеством и организацией, и при этом хорошо сэкономили. Цены очень хорошие.

Отдых пролетел незаметно, остались только приятные воспоминания!

отель сервис питание анимация
платный сейф и вай фай пляж
Добавлено 27.05.15 01:03 (2 196 символов в тексте)

17:10 28.05.15

Добрый день! Не могу никак связаться с Джамалом. Подскажите название группы? она открытая?

22:48 02.06.15

Подскажите на территории отеля есть детская площадка.

01:35 05.06.15

знаю точно ,что есть детская площадка на пляже ( если стоять лицом к морю,то справа от пирса) ,возле пляжного бара,где готовят гезлеме! и есть еще детская комната,правда не знаю где точно (дети большие),и по телевизору есть трансляция из этой самой комнаты!

15:26 07.06.15

Спасибо

15:01 11.06.15

Скажите пожалуйста какое вы имеете права копировать мои фотографии и писать отзыв якобы от моего имени???????? Скопировал фото у меня в контакте мда

15:06 11.06.15

Удалите мои фотографии нет желания чтоб они тут висели

09:00 13.06.15

УДАЛИ МОИ ФОТОГРАФИИ