Регистрация: 27.05.15

мае 2015
10.05.15 - 23.05.15

Второй дом

Добрый день, отдыхали с подругой с 10.05.15 по 23.05.15 г. Перед тем как ехать само собой прочитала все отзывы (я очень простая, с минимальными запросами, но они даже меня напугали) честно скажу, боялась ехать. Но вот этот день настал и мы прилетели. Но с первых же минут у меня стало меняться мнение, как только зашли на территорию отеля играла музыка, зелень, цветочки, и бассейн (хоть сразу же прыгай и купайся). Заселили нас в номер. Все сделано очень красиво, нежно, современно. Комната большая (хоть вечеринки устраивай) ванная тоже большая и самое главное для нас был большой балкон с видом на бассейн и на пальмы. это просто чудесный вид). В отеле работают душевные люди, очень добрые и приветливые, я ходила две недели с улыбкой на лице))).... ЕДА замечательная. Был выбор, но хотелось бы отметить САМЫЙ ВКУСНЫЙ ХЛЕБУШЕК, ооооо, этот запах, хруст и вкус.....я очень по нему сейчас скучаю.))) Номер убирали каждый день и меняли полотенца (нам даже жалко было, что мы не успевали их марать, а их уже меняли). До пляжа идти обычным шагом 15 минут. но этот путь был не в тягость т.к. пока идешь с левой стороны горы, с правой стороны развалины, а перед тобой море.... это просто шикарно, в обычной жизни такое не каждый день увидишь. Пляж обычный, купалась я много, загорала, даже на песочке как то загорала (Самой так захотелось). Город Сиде сам очень красивый, есть куда сходить, есть что посмотреть. Для молодежи на набережной много заведений где есть танцы, кальян, караоке. Так же рядом с отелем большая остановка с которой можно уехать на маршрутке как по городу так и в другой город (на остановке тоже всегда помогут, подскажут, посадят, да еще и водителю накажут где высадить.) Честно признаться уезжала я со слезами (ревела как ребенок) просто сильно ко всем привыкла и очень печально было покидать такое замечательное место...НО я надеюсь, что еще туда попаду )))))) Отелю хочу пожелать процветания и благодарных клиентов )))))

Оля (301 комната)

Логотип отеля

Добавлено 27.05.15 09:10 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)