Регистрация: 13.09.11
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отельчик так себе

Отдыхали семьёй с двумя детьми 14и5 лет с 13-26 мая.По приезду разместили быстренько и оперативненько в номер фемели.И тут начались проблемы,сломалась дверь на балкон,ходили говорили короче за две недели так ни чего сделано и не было.Потом сломался входной замок,дверь выломали замок поставили,холодильник не работал,короче таких мелочей было море.Особенно меня удивил кондишен,который стоял за дверью между двух комнат,кому в голову пришло его туда запихать не пойму,воздух он гонял в дверь)))Питание скудное,но есть можно голодными не ходили.

А вот про пляж отдельная история.Товарищи я первый раз в жизни видела как наши бабушки пенсионерки(которые в отеле еле передвигались)расталкивая всех локтями и пляжными сумками несутся по песку занимать лучшие места....ТУРКИ АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ!!!!Лежаков мало,сам пляж хороший чистенький песчаный.Анимация норм огромное спасибо Марадонне и Эко весёлые жизнерадостные ребята.А вот девушке Лене до аниматора ещё далеко,хоть она и занималась с нашими детьми но не аниматор она....Персонал и правда хороший и дружелюбный.Советую сходить в хамам при отеле,очень понравилось.

По субботам рядом с мечетью приезжает базар.Но не советую там покупать,очень дорого.За фруктами мы ходили налево от отеля(мину5-10 пешочком)есть отдельный фруктовый магазин.Клубнику покупали за 2 доллара черешню за 3,а на базаре клубнику продавали 3-4 доллара,черешню 4-6.Барахло тоже денег немерено стоят.Советую съездить в Манавгат на маршрутке(1.5 дол.) в магазин WIKIKI вещи качественные и раза в три дешевле чем на базаре.

Вывод-отель средненький,бывала я в тройках и получше,отдых конечно испорчен не был но что-то не так.Сюда я больше не вернусь......

Добавлено 27.05.15 09:33 (1 676 символов в тексте)

13:08 28.05.15

Екатерина, подскажите, пожалуйста, сколько стоит хамам в отеле и что входит в эту процедуру?

14:15 03.06.15

Подскажите, автобус на море часто ходил? Вечером и в обед анимация давала детям спать?