Регистрация: 30.04.15
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Оказался даже лучше, чем думали.

Отпуск хочется провести приятно, и он должен остаться запоминающимся. Отель нормальный, соответствует затраченной сумме. Оказался даже лучше, чем думали.

В Турции уже не первый раз. И впечатления остались хорошие, и от отеля, а особенно от людей и культуры. Нам посчастливилось и мы обратились в замечательное агентство " Туры у Алика" это ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!!!!.Встреча прошла на достаточно высоком уровне. Очень понравилась экскурсия на ВИКИНГЕ))). Хороший прием интересная интерактивная программа.

" Туры у Алика". Всем рекомендуем!!! Хороший выбор экскурсий, цены просто радуют.

Так же мы остались в восторге от фотографий!!! Надежда ваши фотографии — это искусство, а вы — настоящий Художник.

Добавлено 27.05.15 10:13 (740 символов в тексте)

09:53 30.05.15

Просто не знаю кому верить.пишут такие плохие отзывы.что аж пугает.а мы едим в июне с маленькими детьми.а вы пишиье что все хорошо.а как море пляж? заход в море?

09:08 01.06.15

Это ваше дело, кому верить, а кому нет, но отрицательных отзывов от этого не уменьшится!!!! Потом и вы сами напишите, я думаю неположительный отзыв.

12:41 10.07.15

Юля, вот мне тоже стало интересно как ВЫ отдохнули в этом "прекрасном" отеле ? Мы недавно оттуда и мой отзыв скоро надеюсь опубликуют.

Все отзывы axkaterina (1)