Регистрация: 30.07.11
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Хороший отель! Приедем еще!

Скажу сразу, что за путевку мы заплатили 65000 на 11 ночей вылет из Екатеринбурга. (по факту в самом отеле было проведено 10,5 дней). Поэтому отзыв будет "цена-качество" т.к. сейчас цены в этот отель минимум 100 тыс на 7 ночей.

Приехали в отель в 21,00. На ресепшен дали плитку шоколада "Аленка". Нас отправили на ужин и потом сразу заселили. Номер на 3 этаже, 2х -комнатный, в обеих комнатах по 2 кровати. Телевизор только в одной. Выход на балкон из обеих комнат. Кровати мы сдвинули, никто замечаний не сделал. Ванная комната маловата, но оказалось в некоторых номерах есть еще меньше, где нужно сначала зайти в душевую, закрыть дверь и потом пройти к унитазу. Напор в душе хороший, слив работал.

Мебель старовата, шкаф у нас был сломан. Уборка на 3. Полотенца иногда не меняли, а просто сворачивали. Забывали раза 3 положить какое либо из полотенец. Хотя мы оставляли по 1 доллару. Шампунь и гель при заезде был по 2 бутылочки (50мл) , не докладывали больше. Эти моменты меня не сильно волновали, но думаю, что если бы я заплатила 100 тыс, то была бы не довольна.

На территории отеля много зелени! С одной стороны вид на море, с другой на горы. КРАСОТА!!!!!

Анимация не навязчивая, говорят на французском и английском. Потом приехал русский аниматор - Виктория.

Каждый сам может организовать свой досуг. Мы играли в мини гольф, в теннис, на баскетбольном поле мяч покидали, в лук постреляли, в волейбол поиграли.

В море заходили только с пирса, хотите прыгайте, хотите спускайтесь.

Питание меня немного огорчило т.к. бывали в одной тройке для немцев , однажды в Турции, кормили лучше. А уж тем более ,если 100 тыс заплатить, то совсем скромненько. Практически все готовят с огромным количеством масла!!!! Иногда готовили на гриле курицу(вкусно) и котлетки. Голодными мы никогда конечно не были. 2 раза на обед давали клубнику, а один раз был фестиваль клубники, после обеда рядом с рестораном раздавали сладости с клубникой. Кстати, рядом с отелем есть фруктовая палатка, там клубника продается, побольше 3$кг, чуть меньше 2.5$

Отдыхом мы довольны! И не смотря на некоторые недостатки, мы с огромным удовольствием вернемся туда еще раз!!! (но не за 100 тыс)

12:11:45

зелень море горы спортивные развлечения расположение
номер уборка
Добавлено 27.05.15 10:18 (2 198 символов в тексте)

10:22 28.05.15

Добрый день Екатерина,

Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас. Мы рады, что в целом Ваш отдых прошел хорошо и Вы готовы вернуться к нам вновь. Мы непременно передадим все указанные Вами минусы руководству отелю. Единственное мы не получали в этом сезоне критики по поводу питания от других гостей. Обычно все гости очень довольны питанием в отеле. По этой причине мы просим вас указать все минусы на ваш взгляд и пожелания о питании в ресторане, на наш имэйл info@palomahotels.com и мы переведем Ваше письмо для шеф-повара.

С уважением
Отдел Продаж отелей ПАЛОМА.

21:39 01.06.15

Екатерина, добрый вечер, спасибо за отзыв, скажите пожалуйста как называется отель "тройка для немцев". Спасибо.

07:09 05.06.15

Добрый день! Он назывался Колибри 3*. Сейчас там уже другой хозяин. А бывший хозяин колибри открыл новый отель Monart City 4* .

13:10 13.06.15

Интересная информация. Спасибо.