Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

3.7

Соотношение цена - качество, а вы ждали большего?!

Отдыхали в мае 2015. Приехав с аэропорта мы стали ждать заселения в номер, напоминали о себе несколько раз, в итоге, спустя пару часов ожидания, нам сказали, что номеров нет и ночевать сегодня мы будем в другом отеле... Отличная новость, после перелета и трех-часовой дороги в отель. В остальном претензий нет. Номера чистые, скромненькие. В отеле только завтракала, поэтому о еде сказать не могу. Пляж неплохой.

Экскурсии покупала у Алика, мы списались в вк, присылали машину и забирали прямо из отеля. Была на 4 экскурсиях (обзорная по Алании, джип-сафари, Сиде и яхта), всем очень довольна, впечатлений масса! Кстати, вечером к Алику можно приехать просто так, хорошо провести время, поболтать и покурить кальян, компания отличная!

Я читала отзывы, поэтому я знала, в какой отель я еду. Да и ехала я, в общем-то не в отель, а к морю, к горам и прекрасным людям!

Добавлено 27.05.15 10:59 (868 символов в тексте)

14:04 27.05.15

Ирина, говорить о том, что этот отель категории "цена=качество" объективно нельзя, ведь кто-то за тур (одно и то же кол-во ночей и города вылета) заплатил 35 , кто-то 50, а кто-то 70+ тыс. рублей .... Разве будут туристы, заплатившие 70 тысяч, довольны отелем так же, как и туристы, купившие тур в 2 раза меньше?

18:24 27.05.15

Я купила за небольшие деньги, отсюда и вывод.

Все отзывы Ирина (1)