Регистрация: 27.05.15
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Добрый день! Только вернулись с отдыха из sherwood`а и хочу...

Добрый день! Только вернулись с отдыха из sherwood`а и хочу поделиться впечатлениями! Отдыхали мы с дочкой 10 лет и подругой.

Начну с минусов: в ресторане с диетическим уголком проблема... с фруктами только в последние дни стало лучше. Рестораны аля-карт закрыты еще, хотя в других отелях уже полным ходом работают. На баре возле актив бассейна бармены работают с таким лицом, как-будто мы им должны! Уборка в комнатах так себе... но, если оставить пару баксов, тогда идеальная чистота и каждый день новые фигуры из полотенец)) Утюга в номере нет.

Теперь о плюсах: территория зеленая, чистая - просто красота! Анимация, так это вообще отдельная тема: ребята, благодарна вам за ту энергию, которую вы нам дарили каждый день! Дочку невозможно было вытащить из детского клуба - пиратский день, оригами, йога для детей с новыми историями каждое утро и много других мероприятий. Спасибо большое Надежде, Диане, Юле, Рите, Тане и Саше. Из взрослой анимации хочу поблагодарить Настю и Марину за то, что не дали набрать лишних КГ!) И, конечно, руководителей анимации Cihan и менеджера Kadir. Браво, ребята!

Отдельно хочу отметить гестрелейшн Ирочку - спасибо за все! Обязательно вернусь в сентябре!))

Добавлено 27.05.15 11:11 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы Katyusha (1)