Регистрация: 24.04.15
мае 2015
13.05.15 - 25.05.15

Отель отличный, всем рекомендую

Отдыхал в Анжелике с 13 по 25 мая со своей 6-тилетней дочуркой. Кроме того, со мной ездили друзья - семейная пара с ребенком 5 лет. Всем нам (и взрослым, и детям) отдых в Анжелике очень понравился!

Скажу сразу - в загранке, в том числе в Турции мы не в первый раз, так что есть с чем сравнивать.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Жили в третьем корпусе, я с дочкой во 2ом подъезде, друзья - в 3ем подъезде. Номера небольшие, но вполне уютные. У друзей был угловой номер, он чуть-чуть побольше. Единственная проблема - у меня в номере не работал телефон, но это не критично.

ПИТАНИЕ. Кормили вполне прилично. Находили еду по вкусу и мы - взрослые, и наши маленькие сладкоежки. Мы пили красное вино и пиво (Туборг), иногда джин. Кроме того в наличии была водка, рака, белое вино. В определенные часы раздавали мороженое. Каждую субботу на ужине было шоу "турецкая ночь" и шеф-повар баловал гостей отеля разного рода кулинарными изысками, в том числе тортом просто необъятных размеров!

АНИМАЦИЯ. И взрослая, и детская анимация выше всяких похвал. Для детей есть дневной мини-клуб, каждый вечер они отжигали на мини-диско. Взрослые играли в волейбол, дартс, занимались аквааэробикой, вечером веселились на шоу-анимации и дискотеке. Все аниматоры очень веселые, душевные и контактные, скучать не давали. Молодцы, ребята!

ТЕРРИТОРИЯ. Территория большая, ухоженная - есть где погулять, при желании - посидеть, расслабиться. Когда море штормило, купались в бассейнах - в отеле три бассейна, один из них с горками.

ПЛЯЖ. Лежаков на пляже достаточно: часть расположена внизу около моря, часть наверху на пригорке, часть - на пирсе. Некоторые лежаки сделаны в форме корзины-ракушки, детям они жутко нравились! Кому лениво было днём уходить от моря в ресторан, обедали в кафешке на пляже.

В общем, Анжелик - отличное место для отдыха как для детей, так и для взрослых. Всем советую - езжайте туда, скучно никому не будет!

P.S. Если меня спросят: приеду ли я сюда опять, я отвечу - ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 27.05.15 11:16 (2 001 символов в тексте)