Регистрация: 27.05.15
мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

ОТДЫХ

Здравствуйте! Отдыхали парой в SUNNY Days в начале месяца. За те деньги которые мы прилетели прямым рейсом из Архангельска, очень замечательный отдых. Самое главное преимущество отеля его размещение, это и лагуна и море, все рядом. Еда: всегда кура, говядина, рис, макароны, овощи (в основном помидоры, огурцы,капуста), 2-вида супа. с 12.30-17.00 пицца, гамбургеры. Я удивляюсь, как можно там ходить голодным, кушать можно почти сутками. Отель чистый, 4 бара на пляжах, лобби, основной ресторан, Итальянский (тот кто был в данном отеле когда нибудь: здесь можно завтракать и обедать), Рыбный. В отеле есть русская гест релейшен Ольга, очень отзывчивая девушка, всегда интересовалась нашим отдыхом, а вопросы возникающие во время отдыха решала моментально. Спасибо за это ей, и менеджеру отеля Мухаммеду Мади. Пляжи чистые, лежаки и большие пуфики всегда были. Анимация всегда развлекала, но силой никого не тянули.

лагуна пляж ольга
нет
Добавлено 27.05.15 11:35 (915 символов в тексте)

10:39 10.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей кухней, отелем и анимацией. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес Ольги и Мухаммеда Мади. С нетерпением будем ждать очередной встречи с Вами!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы 5ZZZZZZZZZ0 (1)