Регистрация: 03.03.15
апреле 2015
29.03.15 - 05.04.15

Достойный отель для русских туристов!

Отдыхали в апреле в отеле, понравился номер, довольно просторный для 3х звезд, уборка каждый день. Плюс в расположении, через дорогу море, вода чистая. Отель можно назвать русскоязычном, даже без знаний английского вас легко поймут. Из отеля трансфер каждый день в 15:00 в Дубай бесплатно, только хотелось бы пораньше. Отдельное спасибо Марианне! Очень приветливый, отзывчивый человек, все объяснила, рассказала, также воспользовались советом доехать на такси до ТЦ Сахара и, перейдя границу эмиратов, взять второе такси, так вышло дешевле на 20 дирхам. Спасибо большое! Рекомендуем этот отель для спокойного семейного отдыха за небольшие деньги!

расположение персонал трансфер в дубай
Добавлено 27.05.15 11:57 (646 символов в тексте)

09:10 28.05.15

Аня , здравствуйте! Подскажите номер комнаты? У вас был балкон /окно? Спасибо!

14:05 31.05.15

Добрый день, спасибо большое за оставленный отзыв о нашем отеле, нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать у нас. Спасибо Вам за моё спасибо , рада , что моя информация Вам была в пользу. Всего Вам самого хорошего. Приезжайте к нам ещё в гости, будем рады Вам.
С уважением Марианна

10:57 01.06.15

Елена, Добрый день! Жили на 2 этаже, с окном, выходящим на стену соседнего здания, но нас это не смущало, сбоку вдалеке виднелось море. Номер 230, насколько помню.

Все отзывы Аня (1)