Регистрация: 07.01.13
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

3.7

Кризис по-турецки

У данного отеля довольно высокий рейтинг для трёшки на Топхотелс, поэтому сделали свой выбор в его пользу. Начну с того, что нам было грех жаловаться, т.к. тур был горящим и путевка обошлась нам в 30т на 2х взрослых на 12 ночей.

Мы были первыми гостями в новом сезоне 2015года. Отель и до нашего отъезда 26го мая оставался полупустым. За заселение ничего не доплачивали, жили на 2м этаже, напротив водных горок.

Расположение отеля очень удачное, вокруг одни четверки и пятерки. Территория большая, красивая, зеленая, но в начале сезона не ухоженная.

Питание сравнить не с чем, т.к. в 3ке all inclusive были в первый раз, по сравнению с 4 и 5 звезд скудно. Радовало колличество зелени, под конец отдыха появились вкусные торты и пироженные. Оливки только на завтрак. Даже при полупустом отеле порой не хватало какого-нибудь из блюд, тем кто пришел покушать позже. Бар на пляже так и не запустили, хотя он есть. Алкоголь как всегда разбавленный, особенно вино. Под вечер несколько раз заканчивались крепкие напитки.

Анимации не было, хотя аниматор был)) Даже музыку возле бассейна начали включать только через 5 дней нашего отдыха, да и то турецкую. В последний вечер включил караоке и натянули волейбольную сетку на пляже. Детской анимации тоже нет. Водные горки, а точнее только одну из них включали раза 3 или 4 за 12 дней нашего пребывания.

Интернет оказался платным в этом году, просто продают пароль на вай-фай, цена - кому как повезет от 15 до 5дол за весь отдых. Колличество устройств не ограничено, наши друзья купили за 10дол на 4 устройства, а мы просто узнали у них пароль.

За ресепшен хочется поставить отдельный минус, что бы мы не попросили, в лучшем случае "кормят завтраками". У меня не было сил ругаться и требовать что-то на отдыхе, поэтому после 3х дней просьб, просто перестала просить. У нас бачок унитаза не набирался, весь отдых сливали мусорным ведром, а одеяло купила, т.к. первые ночи было прохладно спать, а вместо туалетн бумаги брали салфетки из столовой.

Ещё было довольно грязно в общественных туалетах, приходилось каждый раз в номер ходить, детский бассейн даже зацвел один раз, потом его правда почистили через 2 дня. Пластиковые пивные стаканы воняли болотом. И кругом гадили кошки.

Основным отличием этого отеля оказался контингент отдыхающих, раньше я никогда не видела, чтобы из столовой уходили с полными пакетами еды)) Гребли целые батоны с собой, сливали алкоголь в бутылки, выгребали чайные пакеты и бумажные стаканчики, оливковое масло тоже переливали в бутылки и уносили)) Бухали с утра и без останоки, тонули в бассейне! И орали матом, не стесняясь даже детей.

Подводя итог, скажу, что отдыхать мы всё же приехали на море, а оно чудесное. За свою цену (а это 13 дол в день со слов отельного гида) отель себя оправдал.

евгения оценила сервисы

Добавлено 27.05.15 12:11 (2 781 символов в тексте)

20:26 04.06.15

spasbo za otzv. mi uchtem vse vashi zamechaniya i sdelaem vse vozmojnmoe dlya togo chtoba nichto ne omrachalo otdih nashih dorogih gostey. jdem vas na sleduyuchi god !!

20:50 22.06.15

и что это реально в 12 году было попреличнее ужас!!!