Регистрация: 08.08.13
мае 2015
10.05.15 - 27.05.15

3.7

Отель хороший, но в ближайший год его не рекомендую.

Отдыхали с 10 по 22 мая 2015г. семьей с 5-летним ребенком.

Что понравилось:

1. Расположение отеля - центральная часть города, близко к морю.

2. Заселение. Заселили сразу не дожидаясь 14.00 (приехали в отель в 11 часов утра).

3. Номер. Интерьер номера уютный. Постельное белье, полотенца чистые. Шампунь, кондиционер, бальзам, кондиционер для волос, лосьен для тела, мыло, зубная паста и щетка, набор для бритья, ушные палочки, набор для шитья, фен, халаты только в номере люкс.

4. На завтрак разнообразные фрукты, в том числе экзотические.

Что не понравилось:

1. Уборка отвратительная. Ванна не моется, пыль не протирается, пол моют плохо. Что они, вообще, делают во время уборки не понятно. Надеюсь, это частный случай.

2. Шампунь, мыло и прочие мыльно-рыльные принадлежности нужно выпрашивать - сами больше одного экземпляра не кладут. Кусочек мыла 20г на семью явно не достаточно, но они, видимо, этого не понимают.

3. На пляже у отеля имеются свои шезлонги и зонтики. Зонтики в кол-ве 5-ти штук, шезлонги - 23 штуки. Мало, того, что их, естественно, не хватает, ребята, которые ими заведуют расставляют их позже всех, а убирают раньше всех. Никакие уговоры на них не действуют. Поэтому, если нам не достался лежак с зонтиком (просто бывало так, что лежаки есть, но только на открытом солнце), мы уходили на платные лежаки. Проблем нет. Но для отеля это минус.

4. И теперь самый главный минус - СТРОЙКА. Это, конечно, не вина отеля. Две стройки около отеля. Номер менять бесполезно. Одна стройка, которая только что началась, со стороны моря, другая со стороны города. Ужас весь в том, что строят они круглосуточно. У нас был номер с видом на море, при заселении я обратила внимание на стройку и попросила номер в противоположном крыле. Но это нас не спасло. В данный момент там проводится укрепление грунта под строительство здания. Ведутся буровые работы, забиваются стальные трубы в грунт. Помимо этого непрерывно работает строительная техника в количестве 3-4 единиц. Если честно, это кошмар. Спать невозможно.

Я позвонила в агентство, где покупала путевку и попросила поменять отель (как я уже писала, номер менять бесполезно). Отелей этой группы три: один стоит рядом с этой же стройкой, другой на окраине города. Но мне категорически сказали, что отель менять не будут. Через два дня к нам пришел менеджер и предложил поменять номер. Мы отказались, так как не видели в этом смысла. Но руководство отеля настояло на нашем переезде. Нас поселили из стандартного номера в двухкомнатный люкс на 9 этаже (мы жили на 5-ом) и торжественно вручили три ваучера на посещение СПА-центра. При этом мы заполнили расписку, что нам была предоставлена компенсация за неудобства в виде номера люкс и трех ваучеров и мы претензий к ПЕГАСУ не имеем и иметь не будем. Стройку слушать в люксе уже было приятнее. Я не знаю, что это было - результат переговоров руководства отеля со строителями или просто график работы стройки, но долбить стали не каждую ночь.

Впечатления об отдыхе у меня остались самые светлые, все плохое забывается. Но в ближайшее время (пока идет стройка) я этот отель не рекомендую. Не спать ночь, а потом ехать на экскурсию - это не отдых. Уважаемые туристы, собираясь в Нячанг обязательно интересуйтесь стройками около выбранного отеля. Город строится и стройки во многих местах, закона о тишине у них нет - им надо побыстрее построить. А если вы уже купили путевку в такой отель с сюрпризом - отстаивайте свои права, желаю вам в этом удачи.

Я старалась быть объективной и написать по существу. Надеюсь, мой отзыв вам поможет при выборе отеля.

Добавлено 27.05.15 12:36 (3 584 символов в тексте)

09:44 16.06.15

Я отдыхала в этом отеле октябрь 2014 г. Читаю отзывы, как всё изменилось. Готова поклясться, что был лучший из моих отелей. Стройки не было в тот момент, депозит не брали, убирались, и даже зубные щётки! подкладывали каждый день. А питание-сказка!
Спасибо за предупреждение насчет стройки, конечно, теперь Галина отпадает, да и когда соседний отель будет построен, получиться что он закроет весь прекрасный вид на море? как жаль, что прекрасное не длиться вечно....