Регистрация: 27.05.15

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2015
20.05.15 - 27.05.15

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

ужас жуть жесть отстой

Здравствуйте, дорогие туристы , НИ ЗА ЧТО НЕ БЕРИТЕ ТУДА ТУР, ДЕНЬГИ НА !

!В отеле два корпуса, заселили в корпус В считайте ,что вам дважды не повезло, надо пройти кучу препятствий и ступенек!!!!!!

Сама территория красивая и 3 бассейна ,3 горки, и номера приличные, но часто что-то ломается )))

Купила с мамой путевку на 2 недели, у мамы болят ноги и для нее это было адом проходить в корпус В ,, когда я попросила номер в корпусе А ,оони сразу забыли русский язык

Еда

кто хочет похудеть это сюда, здесь на завтрак только вареные яйца и те в драку, тк их не хватало, а на обед и ужин рис и курица, выпечки мало, постоянно все пустое, это я не придираюсь)) так и есть

в номере у нас все работало и не ломалось

пляж

чтобы дойти до пляжа это еще одна эстафета)))

Подземный переход,потом метра 4 в гору , прямо метров 30 , потом обратно с горы 4 метра, ступеньки вниз, снова прямо, опять ступеньки вниз и пабам вы у грязного пляжа, где плиты, камни и невозможно купаться, за 3 дня 2 женщины ноги разрезали и девушка ногу сломала в первый же день!)))

Прошло 6 дней после нашего отдыха приходим на пляж ,а бар не работает, женщине стало плохо на пляже и запить таблетку стало не чем,, вернулись в отель и там бары закрыты, оказывается весь персонал бастуют, зп им не платят, ну и мы начали бастовать ,жаловаться гиду ,мол что это за отдых, и о чудо!!!!!!!! у кого был тур оператор санмар и коралл всех переселили до конца отдыха в другой отель, называется BLUE WAVE SUITE HOTEL Это просто рай, арбузы, выпечки, мясо, напитки, пляж песочный, купаться можно ,ккофе машины стоят. Еда есть везде, и всегда)))

А в Еве кстати ,только завтрак,обед, ужин между ними не было ни каких закусок, и воду в киллер набирают с крана, сама видела!

Не портите себе отдых!!!!

Кстати он еще находится на самой окраине поселка и магазинов поблизости нет!

IrinaSPB27 оценила сервисы

Добавлено 27.05.15 12:38 (1 845 символов в тексте) с IP адреса Турции