Регистрация: 28.05.13
мае 2015
10.05.15 - 23.05.15

Это был НАСТОЯЩИЙ отдых

Впечатления об отеле только положительные. Персонал знает свое дело, все приветливые и решают вопросы оперативно.

Зеленая территория, воздух от гор и сосен просто пить можно (ну это обычное дело для Гёйнюка)

Аквапарк небольшой имеется, а так же площадки для футбола, большого тенниса, баскетбола и тренажерный зал.

Еда вкусная ВСЯ - от супчиков до десертов. Для любитей покушать могу сказать, что есть там можно круглые сутки. Ночью супчики, с утра до вечера везде какие-то закуски-сладости . это кроме основных завтрака. обеда и ужина. Давно не сталкивалась с тем, что в снек-баре не безвкусные булки со шматком непонятно чего под видом котлеты, а реально вкусные гамбургеры.

Куча соблазнов в виде множества баров, в которых радует ассортимент напитков и коктейлей.

Много малышни, они бегают, веселятся, и еды для них тоже много нормальной, хотя по этому вопросу лучше напишут те, кто с детишками отдыхал.

Вообще, отель больше для семейного и спокойного отдыха, любителям тусовок может не понравиться.

В номерах все чисто, новая сантехника (в прошлом году, кажется, был ремонт).

Убирались каждый день, горничная, как с ума сошла, даже постель мне каж день меняла.

Море прекрасное, пляж огромный, пирс большой, короче, места хватало всем - это днем.

Аквааэробику, стэп-аэробику, волейбол, бочу (камбочу-мамбочу, как кричал аниматор), водное поло и прочие прелести тоже никто не отменял.

Вечерок скоротать тоже весело можно. Китайский цирк, кубинские (или бразильские) танцоры, турецкая ночь, конечно же, Часто была живая музыка возле бара на пляже. Так что можно было употребить горячительного, и тут же отплясывать или вальсировать, это уж, кому как нравится.

Ну всё, заканчиваю фонтанировать восторгами, наверное, уже и так понятно, что лично мне там понравилось.

Всем приятного отдыха!

P.S. Хочется обратиться к представителям туроператоров. Очень напрягает ваша война с отельными банями за туристов, точнее за их бабосики. Езжу в Турцию 10 лет по 2 раза в год, стараюсь посетить хамам хотя бы один раз в каждой поездке. И никогда не соглашусь, какие бы сказки мне не рассказывали, что в хамам мне надо переться за каким-то фигом в Кемер, наплевав на то, что вот она баня, своя в отеле есть, и там всё тоже самое, а может и лучше.

Диванчики возле бара на пляже

Развлечения и спорт

Джакузи и бассейн

Вид с края пляжа. Пирс, который виден вдали, тоже наш - вот такой большой пляж

Аква-аэробика (вид с пирса)

Дорога к ресепшен

Здесь можно отдохнуть в жару

Вид на ресторан

Дорога домой

Развлечения и спорт

Балкон над сценой

большой пляж вкусная еда зеленая территория
не заметила
Добавлено 27.05.15 12:43 (2 252 символов в тексте)

12:42 28.05.15

Такое ощущение, что отдыхали в разных отелях) или у вас вип горничная была. В номерах убирались плохо, полы черные , приходилось самостоятельно мыть полы полотенцами)
Котлеты не только для гамбургеров , но и те что предлагались на ужин и обед- сплошная соя.
Айран радовал- не во всех отелях стоят холодильники с айраном в индивидуальной упаковке.

19:18 29.05.15

нам тоже отель очень понравился и убирались у нас в номере хорошо.а уж к еде претензий совсем нет выбор огромный. я наверно тоже не в том отеле отдыхала.

00:35 18.06.15

ну значит у вас тоже была вип-горничная)
абсолютно все туристы отдыхающие в улусое и оставляющие даже супер положительные отзывы, ставят 2 за чистоту в данном отеле.
уборка номером там отсуствует полностью.

15:19 22.06.16

Горничная, как горничная, никакая не ВИП. Ну, пару раз чаевые оставляла по 2 доллара. Может, не надо просто гадить в номере так, что убирать не успевают?

Все отзывы lenakiparis (13)