Регистрация: 07.11.11
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
13.05.15 - 20.05.15

Нам все понравилось.

К предыдущим отзывам добавить практически нечего. Все на пятерочку. За сервис поставлю минус только из за не расторопности официантов. Часто приходилось самим добывать себе столовые приборы. Но это на впечатление от отдыха не повлияло. Еще минус-напитки в ресторане официанты не разносят. Полное самообслуживание. Можно , в принципе , сходить самим, очередей в барах не наблюдалось. И еще один момент-уборка. хотя пыли в номере не было. Полотенца всегда чистые. Рыльно- мыльным из отеля не пользовались,стояли не тронутыми. Хотелось что бы лучше мыли пол. Пожалуй все недостатки по сервису.

мы прибыли в отель после завтрака. Номера получили в 13 часов. Ожидание не особо напрягало. Мы гуляли по территории, сидели в барах. Вещи спокойно оставили на рецепции. В отеле проводились конференции, поэтому свободных номеров не было . Получив ключи одними из первых, мы были разочарованы. Наш стандарт находился в самом дальнем конце коридора 1301. Сам номер обычный,вид на горы и мечеть. НО под балконом какие то агрегаты,то-ли очистители то ли еще что-то .эти агрегаты очень шумные. поскольку мы спим с открытым балконом ( не кондиционеры!!!!) ,то сочли не удобным. Поменяли через пару часов,а этот отдали нашему другу )))) Поменяли ему на следующий день . Доплаты не требовали. Мы отблагодарили шоколадом )).

Анимация не навязчивая. Это начало сезона,но потенциал хороший , потом будет интересно и весело.

ПИТАНИЕ.. все очень вкусно!!!! Мясные блюда очень вкусные!!!!! Овощи вкусные и свежие . Сладости на любителя. Но все нашли по своему вкусу. Фрукты в основном яблоки, апельсины, бананы .однажды была клубника, но о-о-о-очень много.

Потом покупали клубнику на рынке.

МОРЕ!!! Это море!!!!Чистое,прозрачное. Мы обитали на понтоне. Поскольку вставали очень рано , то для нас проблем с лежаками не было. Оставляли полотенца и уходили на завтрак. Никогда и ничего не пропадало.

в день отъезда спокойно сдали номер и продолжали наслаждаться отдыхом. Чемоданы и сумки отнесли в камеру хранения.

В аэропорт забрали почти за 4 часа. По дороге заехали в магазин ( это же АНЕКС) .не на долго. Долго было стоять в пробках, потом поняли почему так рано выехали.

От отдыха в отеле остались самые положительные эмоции.Если получится.то второй раз приедем обязательно.

Анимация

Развлечения и спорт

Зарядка

Номер

овощной стол

Бар в ресторане. Фреши за 2 дол.

Шампанское в холле отеля в свободном доступе целый день.

Вид с холла отеля на территорию отеля

Шатер на понтоне за 30 дол. С 10 до 18 часов.шампанское, фрукты, сладости входят.

Добавлено 27.05.15 14:17 (2 261 символов в тексте)

14:20 07.06.15

Лидия, подскажите, пожалуйста. Я вижу на фото уголок апельсиновых фрешей. :) Свежевыжатый сок бесплатно?

20:00 08.06.15

Денис, здравствуйте! Фреши платно, стоят 2$.

12:14 12.06.15

Я бы еще посоветовала взять с собой маленькую ручную соковыжималку для цитрусовых ( у кого она есть). Много места не займет, зато можно сэкономить )))). Апельсины есть целые есть и резанные.

Все отзывы LIDI (12)