Регистрация: 04.05.12

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Кратко

Самый главный плюс - расположение. Это не самый центра на пляже у порта. Это не окраина. это то, что надо. Полминуты до супер-пляжа. Лежать можно у бассейна, а на море купаться (экономия приличная), до центра пешком минут 10 не спеша.

В 2014 году отель провел реновацию, с улицы выглядит просто конфеткой (внутри уже не были, отдыхали в другом отеле).

И пару слов про сервис. Когда мы приехали в отель, к нам подошла старшая смены, спросила, говорим ли по-английски. Получив утвердительный ответ, отвела в кабинет за ресепшн и сообщила, что произошла ошибка. В отеле овербукинг, и для нас нет места, нам на одну ночь (до завтрашних 12-00) придется поселиться в другую 4*ку (в паре минут езды от Мелисси). Мы, конечно, были в шоке... Из недели отдыха 1,5 дня будут омрачены переездами. Но... За такое неудобство был сделан просто мега подарок. Нам дали Си-вью вместо оплаченного сайд сивью. И Олл инклюсив вместо HB. Это было супер! И номер отличный, и сэкономили на еде (не пришлось напитки на ужин покупать и каждый день на обед по кафе таскаться. А всякие вкусности в кафе мы и так попробовали).

Такое отношение нам очень понравилось. Ведь могли бы и не церемониться, но побыли в другом отеле и вернулись...Подумаешь.. А тут... В общем, молодцы.

Добавлено 27.05.15 14:19 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)