Регистрация: 12.08.13
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15

А нам - понравилось!!!

Гостили в отеле с 14.05 по 21.05 (погода отличная - хотя яндекс ванговал дожди и грозы, но нам повезло.) Прилетели рано, дорога до отеля заняла примерно 2 часа, в отеле были в начале 11. По путевки у нас было 2 номера - но так как отдыхали семьей решили попросить сьют( номер с 2 комнатами - 1я с дверью, с огромной двухспалкой , с жк тв, большим балконом(вид на алару 4), 2я - с большим угловым диваном, с жк тв, балконом (вид на отель инджекум) + раскладушка - все очень миленько). Заселение после 14 часов, 20 евро в паспорт и вы перемещаетесь во времени, 1й этаж - превращается в 3))), не хотите худеть на 20 единиц - ожидайте в холле - благо браслеты уже на ручке ,а рядышком круглосуточный бар -кофе, соки,алкоголь. Территория у отеля Алары стар небольшая, все рядом - амфитеатр, бассейн , пляж, бар, ресторан, кальянная, дискотека + территория 4ки (оч красиво для фотосессий ). В общей сложности с 2 отелей получается 3 пляжа. Первый пляж находится рядом с Алара стар - небольшой , не солнечный, с крутым спуском, второй - с живописным камнем и отличным видом, третий - нет слов - "майами бич "- широкая песчаная полоса с прозрачной водой и мелким дном ( до глубины дойти надо иметь терпение), рядом пляжный бар с напитками и закусками ( прощай талия), Напитки и закуски можно брать с собой на пляж в пластиковой посуде или наслаждаться вкусностями за отдаленным столиком под тентом, вообщем как кому хочется, единственный минус на мой взгляд - отсутствие музыки.Этому пляжу можно много петь дифирамбы - но лучше все увидеть своими глазами. За территорией отеля - гулять особо негде, трасса с кучей авто летящих на огромной скорости, для прогулок по вечерам подойдет поселок Авсалар, в среду в поселок приезжает рынок - добраться оч легко - на автобусе , рядом с отелем остановка , цена за проезд 1 доллар. Еда - голодными не останетесь, множество салатов , закусок, сладостей, рыба, курица, баранина - оценка 4ка(не могу забыть явства Испании), проблем с животом не возникало. Анимация сказать не самое сильное место отеля, были пару раз на шоу - показалось скучно, хоть ребята и стараются, хотя хочу выделить вечер с выбором мисс и мистер отеля - но тут уж смешили соотечественники по большей части. Дискотека в наш заезд популярностью не пользовалась - бара нет, + подвальное помещение при таких то ночах с таким то воздухом))). Эти самые ночи проводили в кальяной под ароматы душистого табака и русской музыки, там же танцы до упаду - рекомендую - весело! Обслуживание понравилось - пятерка, самое главное помните - поделись улыбкою своей и она тебе не раз еще вернется!!!)) Всем солнечных дней, и отличного отдыха!!!

вечер в кальянной. весело

вечер в кальянной

Добавлено 27.05.15 14:37 (2 691 символов в тексте)

11:26 01.06.15

Скажите а пляж песочный большой к какому отелю относится?

17:09 01.06.15

Татьяна - пляж относится к отелю Алара 4, но им могут пользоваться и гости Алара стар, пляж достаточно большой - зонтики и лежаки бесплатно. Я прошла всю прибрежную полосу - заняло это где то 20 минут прогулочным шагом.

01:27 06.06.15

Скажите пожалуйста,как в отеле со спортом,есть ли футбол и волейбол?

15:12 07.06.15

Ольга - видела волейбольную площадку на пляже Алара 4, аниматоры собирали народ , но мы выбрали отдых морских котиков, поэтому не следили - играл народ или нет. Есть небольшой тренажерный зал - бесплатно, народ там тоже не наблюдала - видимо такие же как мы котики)) Бильярд, пинпонг и теннисные корты в отеле наличии.

21:28 10.06.15

Подскажите,пожалуйста,можно ли в этом году пользоваться водными горками ,бассейнами и барами Alara Kum,а так же барами и бассейнами Alara hotel???Спасибо!!!

22:41 11.06.15

Про Алару кум ничего сказать не могу, а Алара 4* - можно пользоваться и барами и бассейном, исключение - столовая. Ходили к знакомым в Алара Парк - на территорию пустили беспрепятственно, браслеты при входе проверили.

08:54 12.06.15

Большое спасибо за ответ!!!А вот пирс на пляже Алары Стар,там глубоко?С него понырять можно???

11:14 12.06.15

На пляж Алары стар спускалась лишь однажды, мне он категорически не понравился, водоросли, камни кое - где, да и солнце на нем практически нет, + куча лестниц, с пирса не прыгала - поэтому глубину сказать не могу, осторожнее там))) бассейн кстати тоже совсем не глубокий - 1 ,45м

Все отзывы Облепиха (7)