Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
мае 2015
09.05.15 - 22.05.15

Отдых в Melissa Garden 4* Belek

Отдыхали в этом отеле с 9 по 22 мая 2015. От аэропорта до отеля всего 30 минут езды.Что нам очень понравилось.Отель произвел хорошее впечатления. Два больших 5-х здания с большой ухоженной зелёной территорией. Приехали к часу,заселили сразу.На ресепшен отзывчивый и доброжелательный персонал.Неплохо говорят по русски.Есть русскоговорящих девушка Альбина,приятная. Кухня соответствует 4*,нам все хватало,были холодные салаты(например винегрет). Было много вкусных тортиков и пироженных.Персонал столовой улыбчивый и всегда по русски желали приятного аппетита. На территории 2 бассейна один relaks,а второй с горками, где проходит анимация(гимнастика,дартц,водное поло и т.д.). Вечером анимация сначала мини-диско,а потом развлечения для взрослых и дискотека. Уборка в номерах была всегда,воду тоже не забывали ставить. До пляжа ходит автобус(открытый),но если есть желание то можно прогуляться пешком))))там пол часа ходьбы. На пляже можно остатьться на обед,есть горячее,овощи,фрукты и напитки. Плюс ко всему полотенца (их можно было менять в течение отдыха)и шезлог бесплатно.Отдых был замечательным, если ехать с позитивном и не придераться по мелочам,то вам все понравится.

Roza оценила сервисы

Добавлено 27.05.15 16:13 (1 178 символов в тексте)

08:36 29.05.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть рядом супермаркет (памперсы купить) и вообще за территорией отеля есть где, погулять.

14:48 04.06.15

Ирина там есть Мигрос -это торговый центр,но мы ходили в центр Кадри там можно купить все))))даже есть местные супермаркеты и там купить за лиры,в принципе не дорого!

13:35 05.06.15

Спасибо.

14:04 05.06.15

Спасибо.

Все отзывы Roza Nurgalieva (4)