Регистрация: 31.05.14
мае 2015
18.05.15 - 26.05.15

Хороший отель для спокойного отдыха.

Провели с подругой замечательную неделю в этом отеле. Был выбор за одну цену Antique или 5-звёздник в Конаклы. Выбрали Антик за его месторасположение, т.к. любим гулять по окрестностям, шоппинг и саму красавицу Аланью. Не пожалели нисколько. Сначала нас поселили в блоке А, нам там не понравилось, без проблем переселили в корпус В. Спасибо, Ирина! По акции "Я еду" получили бутылку вина и фрукты в номер. Номер чистый, отремонтированный, в ванной всё чисто, красиво, новая сантехника. В корпусе А сидячая ванна со шторкой, в корпусе В большая душевая кабинка. Между корпусами небольшая засаженная всякими зеленями территория, там же находится Green Bar-большой плюс отеля. Бар очень уютный и располагающий к долгим посиделкам. Вообще отель очень уютный, нет громкой музыки, назойливой анимации, и большого кол-ва пьяных сограждан. По поводу питания были опасения из-за первых ,за этот год, отзывов. Считаю питание для городского недорогого отеля очень приличным. Не было огромного кол-ва непонятных мешанин, но всё было свежее и вкусное, а главное без использования их специй, из-за которых вкус всех блюд становится одинаковым. Никаких отравлений при нас не было. Из алкоголя мы пили белое и красное вино и пиво. Белое понравилось больше. Народ пил и что-то крепкое, все были довольны. Недовольство питанием вызвано, скорее всего, завышенными ожиданиями. Ооооочень понравился ресторан. Он спроектирован таким образом, что каждый столик стоит либо у стенки либо у окна, тем самым создаётся некая приватность. Ни в каком другом отеле мы не сидели так долго в ресторане. Очень уютная атмосфера, сидишь и сидишь себе, общаешься, даже уходить не хочется. По субботам турецкий ужин. Было много турецких сладостей - пахлава, гюльлач, кадаиф и др. Результат такого питания +3кг. за неделю. Море почти всегда с волнами. Поскольку песок насыпной волнами его смывает и на дне обнажаются острые камни. Лучше взять тапочки- коралки. Ездили на пляж Клеопатры, один раз там волной пригнало столько мусора, ужас! Туркам следует бережнее относиться к своему главному богатству-морю. И не сливать в него всё подряд. Брали одну экскурсию "Джип=сафари 4 в одном". Понравилось. Брали в "Minister tours". Людям любящим бурное веселье, активную анимацию не сюда. Остальным рекомендую. Будет хорошая цена ,возможно сюда вернусь.

Река Дим

Кошачий дом в парке.

В порту.

Вид на Аланью,Джип-сафари.

Вид с балкона

Сюрприз от отеля по акции " Я еду"

Сюрприз от горничной(убирала хорошо)

Добавлено 27.05.15 17:56 (2 583 символов в тексте)

11:50 28.05.15

Добрый день! Еду в этот отель в июне. Скажите вас сразу заселили? И почему не понравился блок А?

22:12 28.05.15

Мы приехали около 14 часов, поэтому заселили сразу. В блоке А шумно и номера меньше.

15:06 10.07.15

что значит акция "я еду"?

21:00 13.07.15

Была такая акция от отеля. Надо было на Tophotels отметиться когда, с кем и от какого туроператора едешь в отель. За это полагался комплимент.

Все отзывы Ирина (7)