ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень приличный отель

Отдыхали в данном отеле в майские праздники 15 года,отель замечательный!территория большая и ухоженная,все везде убрано,подстрижено,цветет!пляж тоже хороший,большой,лежаков много,также предоставляют бесплатно пляжные полотенца,на самих лежаках имеются матрасы(за это отдельный +),номера хорошие,чистенькие,на полу ковролин!единственное что,чтоб жить в главном корпусе нужно заплатить,причем не мало!но мы жили через дорогу,и как мне показалось,там даже получше,вид на горы,тихо,спокойно!а в главном корпусе только одна сторона выходит на море,две на соседние отели и 4 сторона на дорогу,поэтому еще и призадумаешься какой корпус выбирать!питание хорошее,всего много,все вкусно,всегда свежее,всего в достатке,единственный минус-мало мяса!как и везде,наверное в Турции!не скажу,что его нет,было,но какое то местное,соя с приправами!иногда была курица,но редко!персонал очень хороший,вежливый!продавцы при отеле не навязчивые!анимация хорошая,целый день чем то развлекают!)в целом отель заслуживает твёрдые 4* звезды!

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
красивая территория большой пляж
Disadvantages
мало мяса
Added 27.05.15 18:06 (1 015 characters in the review)
Add comment
Complain

13:29 30.11.15

Доброго времени суток Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Будьте уверены, что руководство отеля принимает во внимание все замечания всех наших гостей.
Благодаря этому мы стараемся учитывать наши ошибки и по мере возможности исправлять их.
Я хотела бы поблагодарить Вас от имени руководства отеля за Ваш отзыв.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо за Ваше понимание и драгоценное время.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями