Регистрация: 27.05.15
мае 2015
09.05.15 - 24.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!! А хотя мог бы быть и другой отзыв...

И так по порядку...

Прилетели,заселились вовремя. Номера дали лучше чем ожидали начитавшись отзывов.В номерах есть все для того чтобы помыться,приготовить кушать,отдохнуть и выспаться.Короче-начало было чудесное.Гид от Илвес тур внимательно и со знанием дела помог заселиться,рассказал о передвижении в городе,экскурсиях.У нас (а было нас 4 человека) были 3 подарочные экскурсии от принимающего тур. агенства . Первая экскурсия была откровенно плохая, зато две других просто чудесные!

Ничто не предвещало неприятностей...

Через пару дней уехали в Камбоджу на 2 дня. (тур купили в тур.агенстве со стороны-не в Илвесе). По приезду в Emerald 3*ночью-открыли двери номеров ключами (мы не сдали их перед отъездом-уезжали из отеля в 4 утра-спешили,забыли).

В номерах (в двух) все было перевернуто-шкафы ,тумбочки открыты,вещи разбросаны,сумки раскрытые и пустые валялись на кровати и возле..И это все при закрытых дверях (входной и балконной)!

Позвонили турагенту и услышали в ответ ,что не надо было покупать поездку в Камбоджу на улице-в этом случае такое бывает...Ведь мы якобы дали всю информацию по своему проживанию другим людям .Но вот здесь то и произошла осечка.

Кроме количества человек которые едут в тур,названия отеля и своего имени-больше ни какой информации-договаривались по телефону,платили на руки водителю который заехал за нами и ВСЕ!

В отеле попросили показать записи камер наблюдения-они есть на первом этаже,и в коридоре на нашем этаже.В ответ услышали что сегодня нельзя-завтра ,т.к. записи в офисе.На следующий день приехал наш гид и сказал ,что камеры сломаны-не работают уже как недели две... Написав заявление о произошедшем в свое турагенство продавшим нам заселение в этот отель и Илвесу,стали ждать ответа. Ответ пришел через день от нашего туроператора- цитата;

" Ответ тайцев:

Они купили экскурсию в уличном агентстве (не у нас) в Камбоджу.Съездили, вернулись, и обнаружили, что в их номере разбросаны вещи.Сначала подумали, что обворовали. Но потом выяснили, что ничего непропало.

Отель утверждает, что посторонних в отеле не было, это зафиксировано камерами видеонаблюдения в холле. К

сожалению, камер в коридорах нет. Отель отказался комментировать беспорядок к комнате, и предположил, что это всё туристы устроили специально."

Не буду описывать дальше детали и факты-могу только сказать что в ЕМЕРАЛЬДЕ ВЫ НЕ БУДИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ! А жаль, поначалу у нас складывалось другое впечатление.

подходит для бюджетного отдыха-море близко-номера нормальные.
не безопасно.
Добавлено 27.05.15 19:00 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)