Регистрация: 27.05.15
мае 2015
08.05.15 - 17.05.15

Отель отличный! Обязательно вернемся!

Отдыхали с подругами в середине мая. Погода стояла отличная - днем жара, солнце "поджаривает", но с майским ветерком все вполне комфортно, загорели здорово :)) домой вернулись шоколадками :)))) вечером накидывали легкую кофточку и в путь ... осматривать местные достопримечательности :))) Отель понравился сразу, как только вошли на рецепшен :)) персонал русскоговорящий, приветливый, вежливый. Мы прилетели около 21:00 местного времени, заселили сразу. Номер хороший, на троих, все самое необходимое имеется (бесплатный WI-FI в номерах и общественных зонах, фен, душ, холодильник, кондиционер, ТВ, чайник, 1 переходник для розетки, 2 соединенные удобные кровати и одна раскладушка :))))) Единственное - полотенца меняют раз в 3 дня. Вид из номера выходил прямо на бассейн, жили на 2 этаже, думаю, у нас было самое удачное расположение. Брали завтраки-ужины. Обалденно! Объедались вкусностями дважды в день :))) Очень понравились вечерние программы, особенно запомнились гимнасты, огненное шоу. На цокольном этаже находится спа-центр, где можно бесплатно принять душ, дают чистые полотенца. Море... Конечно же Нисси бич! Это нереальная красота! Белый песок, лазурный берег, живописный островок, дорожка к которому находится прямо в море. Бары на побережье с современной музычкой, весело, интересно, круто! Добирались до пляжа на такси за 2 евро, обратно также. Автобус - 1.5 евро. Пешком получается минут 40, не напрягает нисколько, все-таки это Айя-Напа :))) Отель New Famagusta находится практически в самом центре клубов и баров Айя-Напы. Минут 7 вальяжной ходьбы и вот она - тусовочная жизнь :))) Есть бесплатный трансфер от отеля - привезут, встретят, до бара проводят, фри коктейли приготовят, все для отдыхающих :))) Отель молодежный, чистый, ухоженный. Для Европы 3* - та же твердая египетская четверка с плюсом. Всем советую New Famagusta!!! Не пожалеете однозначно ;))

Нисси

Нисси

современный интерьер вкусная еда удобное расположение отеля доброжелательный персонал
играет русская попса
Добавлено 27.05.15 19:02 (1 886 символов в тексте)

10:49 01.06.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, пляжные полотенца в отеле не дают?

16:04 26.06.15

Нет, пляжных полотенец в отеле не дают

Все отзывы Anna Baldina (1)