Регистрация: 25.08.10
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2015
20.05.15 - 26.05.15

Хорошо

Приехали вечером , тур.оператор "Бриско"-ни кого не завозили - весь миниавтобус ехал в наш отель (и в отель и из отеля не большой автобус -типа минивэн с остановкойв туалет и в Сорбет)расселили очень быстро , корпус старый , номер не устроил - не работал кондиционер - нам без разговоров сменили на другой. Ну прочитав отзывы - были готовы к любым прелестям жизни .....Ну да , нет того лоска и свежести как в новом корпусе ( напросилась посмотреть номер в новом корпусе у девочек с которыми познакомились ) Да , мебель старовата , на балконе было ласточкино гнездо(очень беспокойная семейка-летали туда-сюда , но мы друг другу не мешали ...) Постельное белье всегда было чистое и новое , полотенца свежие , мини бар пополнен лимонадом по заезду , воду - по бутылке на человека ставили каждый день , убирались , белье меняли , все без вопросов.Все как в любом другом отеле.Если не желаете жить в старом корпусе - просто не нужно бронировать номер с приставкой парк и все ....нужно брать обычный стандарт - и не будет претензий . Мы знали что будет старый корпус , были готовы к таким номерам - поэтому ни каких претензий абсолютно! доплата на месте за номер в новом корпусе 10 долларов в сутки . На инфо встрече с гидом одна дама была в слезах от ужаса - фотографии номеров не соответствуют увиденному , она абсолютно не была готова к номерам в старом корпусе, но доплачивать категорически отказалась , ну на следующий день она уже была в прекрасном настроении и не предъявляла претензий ни кому....

Отдых удался на славу. питание очень хорошее , каждый вечер готовят что либо на гриле , фрукты сезонные были все , большое разнообразие гарниров, мясных ,куриных и рыбных блюд, много зелени , салатов , выпечка - просто выше всех похвал! есть детский стол , с детьми в этот отель приезжают очень много !!!! Постоянно есть где поесть ,мороженное с 15 до 16 часов , бар на пляже с закусками с 12 до 16 . Виски наливают только в лобби баре , бар у бассейна на против ресторана работает круглосуточно.

пляж широкий и большой , лежаков всем хватало ,есть пирс ,но осторожно - с него нельзя прыгать справа огромный камень ....Вход в море комфортный -мелкая галька , температура была 23 градуса - не больше , освежала хорошо ....накупались вволю!

Анимация - просто умнички невероятные !!!!! с утра до ночи постоянно занимают отельное население , развлекают по полной программе .Каждый вечер шоу и мини диско- дети все в полнейшем восторге!!!! На дискотеку возят в Аланию - стоимость 15 долларов.в понедельник мы ходили в соседний отель - Арансию на турецкую ночь . можно пользоваться соседними территориями отелей Арансия и Махбери без проблем - мы только один раз выбирались на турецкую ночь .

Брали машину на прокат , ездили в Аланию ( 35 $ Судзуки Самурай ) , экскурсию брали в поселке у Эльвиры-рядом с Макдоналдсом , ездили на рафтинг -20 долларов с человека понравилось очень !( в отеле у гидов рафтинг стоит 40 долларов).

система ультра все включено по экономному варианту....местное спиртное конечно очень не удобосваримое...вернее ни какое, ну отель конечно больше семейный и ориентирован на детский отдых. много было пожилых людей , на выходные приезжают местные, отель точно не для тусовок и драйва- за драйвом в городские отели центра Алании и Кемера.

перед входом в ресторан есть маркет - цены фиксированные и на много дешевле чем в поселке....есть и вино и виски и сладости . мы покупали там пищманье-100 рублей или 2 доллара за не большую упаковку.берут и рубли и доллары и евро и лиры - без проблем.

Отдых нам понравился и я поняла как всегда одно -ездить нужно на позитиве , настраивать себя только на лучшее и ни когда не унывать ! Турция прекрасная страна - там абсолютно все заточено под комфортный отдых и каждый желающий отдохнуть найдет для себя свой вид отдыха. Так что ваше настроение и ваш отдых только в ваших руках! Всем хорошего отдыха и море позитива!!!!

Развлечения и спорт

персонал питание пляж анимация территория расположение отеля
экономичная система питания ультра корпус парк -номера действительно старые
Добавлено 27.05.15 19:08 (3 893 символов в тексте)
Все отзывы Allusic (4)