Регистрация: 27.05.15
мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Здравствуйте! Отдыхали с подругой в мае 2015 года...

Здравствуйте!

Отдыхали с подругой в мае 2015 года. Прилетели утром, заселили в номер в 12 часов дня. Номер дали хороший, на третьем этаже с видом на море. В номере была проблема с водой. В теплой воде ни разу не мылись. Была то горячая, то холодная.

Персонал работает отлично. Всегда прислушивались к нашим пожеланиям и с пониманием ко всему относились.

Анимационная команда молодцы! Днем проводят волейбол, акваэробику, бочу, танец живота, дартс. Вечером - шоу (очень понравились шоу мисс и мистер отель). Ночью в клуб еще отвозят. Отдельно хочется выделить Сашку-милашку. Замечательный аниматор, отличный танцор!

Море на территории отеля просто замечательное! Пляж чистый, лежаков и матрасов достаточно, но многие лежаки сломаны. С пирса можно увидеть множество красивых рыбок.

Единственный минус этого отеля для меня - еда. Еды здесь много, но вся она невкусная и животы болели весь отпуск. Но голодными точно не останетесь.

Интернет на ресепшене ну очень медленный.

Рекомендую этот отель для молодежного отдыха.

море анимация
еда
Добавлено 27.05.15 19:18 (1 029 символов в тексте)

10:52 10.06.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что не смотря на питание, Вы смогли полностью насладиться отдыхом и получить море незабываемых впечатлений от моря, анимации и отеля в целом. Спасибо, что выбрали нас!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Наталия (1)