Регистрация: 27.05.15

мае 2015
01.05.15 - 27.05.15

Приличный отель, хорошие номера

Были в отеле с подругой в мае 2015 отель очень понравился все на достойном уровне, номер 408 выходит на море и там тихо и комфортно, понравилось все от еды до расположения, развлечения все прекрасно! Единственное что странновато после Турции что за аренду холодильника, интернет нужно доплачивать! В отеле есть отзывчивый мистер Ангелос, менеджер отеля, он очень внимателен ко всем вопросам туристов наверно поэтому в отеле порядок и ничего плохого атм не происходит! Анимаци есть с 20 до 23 парочка ведет и каждый день разная! Пляж 2 мин от отеля, нужно обойти его вокруг просто и будет вам пляж, лежаки и зонтики платные, всего 2 лежака и один зонт 6 евро, напитки набирали на завтраке на весь день себе воды и соков! Бассейн небольшой но достойный и чистый , столовая чистая , официанты услужливые но есть там мужчина называла я его "правило" ходит считает что у тебя включено чего нет и не ешь ли ты чего лишнего, не обедаешь ли ты если у тебя полупансион и тд! Все все все на высоком уровне , порой в пятерках не встретишь такого сервиса! Я довольна на все сто и спасибо мистеру Ангелосу, он действительно ангел)))

еда номера вид с окна анимация расположение
хотелось бы что б интернет был включен для всех и холодильник ну это уже позор холодильник закрывать от людей
Добавлено 27.05.15 20:15 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Юля (8)