Регистрация: 14.10.14
мае 2015
15.05.15 - 24.05.15

Отличный отель

Отдыхала в отеле с 15 по 24 мая 2015года с внуком. Претензий особых нет, придраться не к чему. Предыдущие отзывы достаточно полные и выражают, и мое мнение тоже. Питание первоклассное, кушали когда хотели, напитки, выпечка просто Супер! (с большой буквы не случайно). Детская анимация просто выше всяких похвал, ребята делают даже больше чем возможно! Спасибо..., внук вечером бежал с ужина бегом в амфитеатр на танцпол! Для взрослых шоу программы тоже первоклассные, продумано все. Еще раз спасибо!

Очереди в кафе нисколько не смущали, можно было прийти попозже и свободно покушать. Количество блюд и ассортимент не уменьшались. За 10 дней клубнику получали 2 раза, второй раз всем ягод не хватило, но мы сами виноваты. Одна дама "дорвалась" до свеженького и набрала себе порцию, превышающую все допустимые размеры. Я думаю, что то количество, которое лежало в тарелке этой дамы, можно было бы разделить человек на 10-12. Да, все включено, но ведь и самооценка должна быть адекватной...

Из минусов: просьба обратить внимание на посуду, иногда приходилось возвращать тарелки и чашки, т.к. качество мытья посуды оставляло желать лучшего.

Минибар пополняли очень рано, обычно часов в 9 час - 9-30 молодой служащий стучал в дверь и предлагал пополнить минибар. Я думаю, что это можно сделать позже.

Служащая по уборке номера приходила ежедневно, но убирались только корзины с мусором и застилалась кровать. Влажная уборка не делалась, санузлы не убирались. Чаевые сначала оставляла, потом перестала - незачто! Далее горничная стала не докладывать банные полотенца. У меня сложилось впечатление, что просто вредничала.

Еще просьба к менеджерам обратить внимание на проведение увеселительных мероприятий в ночное время. Однажды, после 12 часов я вышла на балкон, т.к. музыка гремела с такой силой, что звукоизоляция не выдерживала даже на 4-м этаже. Мне открылась картина, когда на танцпол вышли 11 человек (я пересчитала), при этом весь отель не спал из-за сильного грохота. Можно было бы сделать музыку потише или перенести танцевальную площадку в другое место.

И к представителям компании Библиоглобус: "Оксана, просто совет Вам по прибытию автобуса в отдель, производить заселение сначала гостей с детьми, затем остальных". Молодежь конечно же пошустрее сдали свои паспорта. Мы же с детьми остались ждать своей очереди, ведь за ребенком надо присматривать. Нет возможности оставить его одного и на рецепции ждать заветных номеров. Я думаю, что это в Вашей компетенции. Обратите на это внимание!

В остальном не буду повторяться, но отель уже рекомендую родственникам и знакомым, отдых удался, спасибо всем!!!

Arin оценила сервисы

Добавлено 27.05.15 20:50 (2 629 символов в тексте)

21:09 03.06.15

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, на сколько далеко от моря находится отель?

18:28 04.06.15

Уважаемая .Спасибо за теплый отклик о нашем отеле.Все Ваши пожелания и советы учтем и ждем Вас в следующем году.Администрация Отеля.

18:41 04.06.15

Уважаемая Туся.Отель находится в150 мерах от моря.И для желающих от отеля отходит шатл до пляжа каждые 10 минут.

15:37 06.06.15

Добрый день
На берегу моря находится еще один отель Cristal, можно пользоваться территорией этого отеля, а также барами и ресторанами? И еще есть ли бар на пляже и туалет?

Все отзывы Arin (6)