ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 22
Readership: 897
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With friends in
July 2014
04.07.14 - 18.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Отдыхала с подругой с 4 июля, две недели.Приехали в отель, когда уже стемнело.Хотели две вещи: побыстрей добраться до номера и, чтобы на следующий день не менять его по каким-нибудь причинам.Когда мы наконец, вслед за служащим отеля добрались до места, то восторгу не было предела: это было двухкомнатное бунгало у самого синего моря, с прелестной маленькой терраской.А на море - лунная дорожка!Покидали чемоданы, присели за столик и наслаждались этой красотой.На следующее утро уже купались и не знали, кого, кроме Господа благодарить за такое везение.Территория отеля достаточно большая.На период нашего пребывания она была еще неравномерно озеленена(позже в отзывах отдыхающие писали, что работа кипит в этом направлении),но всё равно нам понравилась.Бассейном воспользовались пару раз, оформлен красиво.Блюда в основном ресторане за некоторым исключением были достойные, а исключение- это не прожаренное мясо, на которое как раз народ и кидался. На его изготовление почему-то ставили одного и того же малого.Он это мясо и загубливал.Ну и конечно местные колбаса-это ... беда.Нам понравилось заведение на пляже: можно всегда найти для себя, что-нибудь по вкусу, а арбузы просто объедение.Понравилось и обслуживание барменов в баре, на пляже.Веселые, с чувством юмора, и хотя мы, кроме немецкого не бум-бум, очень даже мило беседовали. Такс, что еще?Убирала женщина в номере хорошо, докладывала шампунь, но только перед отъездом от соседей по бунгало мы узнали, что ассортимент должен быть шире.Мы для себя отметили, но и только.Да, ходили по записи в ресторан не помним в какой, на втором этаже основного здания. Вот туда мы пошли точно зря потому, что еда никакая, музыки нет, короче съели, что можно было съесть, выпили вина и пошли на море. Море, самое главное море, белый песок! Общее впечатление от пребывания в этом отеле у нас осталось хорошее. В этом году хотим поехать в какой-нибудь другой отель Dessole.

TRANSLATE
Added 27.05.15 21:42 (1 917 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 01.06.15

Уважаемая Любовь!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido Resort & Spa 4*

Sign up