Регистрация: 28.05.15
Читательский охват: 1952
мае 2015
18.05.15 - 25.05.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с 18 по 25 мая с мужем. Первое впечатление об отеле...

Отдыхала с 18 по 25 мая с мужем. Первое впечатление об отеле ужасное. Сюрпризы начались 18 мая с момента заселения. Хочу отметить- АДМИНИСТРАЦИЯ СОЗНАТЕЛЬНО УМАЛЧИВАЕТ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАСПОЛОЖЕНИЯ КОРПУСА ТЕОДОРА! А именно: корпус находится НА 2-Й БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ!!! ОКРУЖЕН С 2-Х СТОРОН СТРОЙКОЙ, ПОД ОКНАМИ НОМЕРОВ С ЗАЯВЛЕННЫМ ВИДОМ НА МОРЕ ДОРОГА И ПАРКОВКА, ВИД С 4-Й СТОРОНЫ ТОЖЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО...Заявлено что 200 м от моря, но конечно нет. Корпус находится за территорией отеля и даже за территорией примыкающего "парк конти". Дорога к этому корпусу тоже ничего хорошего или по кратчайшему пути с очень крутым подъемом, или по территории "парк конти" но с множеством лесенок, подъемов и т.д. Мототележка для перевозки туристов одна. Выловить ее проблематично.

Второй сюрприз ожидал на пляже-очень грязная линия прибоя. Без напоминания на рецепшене никто его не убирал до следующего дня!!!!! И это не однократно. А ведь в этом "супе" из мусора (пластиковые стаканы, бутылки, пакеты и т. п.) купаются наши дети. Эти 2 момента изрядно отравляли отдых.

Про бар могу сказать, что не ждите ультра все включено, этого нет.

Теперь о хорошем: Сам номер хороший, мебель новая, ремонт прекрасный. Ресторан очень чистый, персонал работает прекрасно, правда экономят на фруктах. Блюд не очень много, но все вкусно. Номера обставлены отлично, уборка на 5. Развлекают хорошо.Вообще могу сказать что с персоналом поработали на совесть не только в ресторане.

Но увы, первый раз по окончанию срока отдыха, я охотно поехала домой. Честно, не смотря на шикарный номер было неуютно, второй раз в этот отель ехать желанья нет.

корпус Теодора

Добавлено 28.05.15 00:16 (1 642 символов в тексте)

12:09 30.05.15

Добрый день, уважаемая Елена!

Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства. Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.
Что касаемо корпуса Теодора, то хотелось бы отметить, что информация о местерасположения, удаленности от моря и о том, что рядом с нашим отелем есть стройка, есть у всех агенств и туроператоров. Также эта информация есть в интернете. Отель ничего не скрывает. Просто Вам об этом не сообщили при покупке тура.Также рядом с Justiniano Deluxe Resort и корпусом Теодора у нас отель Justiniano Club Alanya.С корпуса Теодора до моря можно дойти как по территории Club Alanya, так и есть дорога между этими отелями, по которой у нас курсирует гольф машинка. Если Вам было тяжело ходить, то можно было обратиться на ресепш, чтобы воспользоваться услугами этого сервиса.
Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.

Желаем Вам всего самого хорошего!
С уважением, служба по работе с гостями!

19:58 13.06.15

С корпуса теодора открывается прекрасный вид на стройку, при заявленном виде на море

20:34 19.08.15

Вы реально ходили через территорию парка Конти? Так вы наверное наматывали в день километра по 4))) А про корпус Теодор не пугайте людей то. Все операторы сообщают о его месторасположении и горке в которую идти и спускаться и что там стройка. Перед отъездом выбирали тур оператора и все в один голос что туи что библиоглобус что пегас сказали о нем!! Если вы захотели сэкономить , а теперь прикрываетесь не знанием и не осведомленностью , то это не вина отеля!!!!

Все отзывы Елена (1)