Регистрация: 27.01.12
мае 2015
16.05.15 - 24.05.15

Очень хороший отдых!

Отдыхали в отеле с 16 по 24 мая! До отеля с аэропорта ехали где-то 1.20. Приехали никто не встретил нас с холодными напитками))) ну мы и не особо расстроились!)))) быстро заселили .. Нас отдыхало 7 человек , 3 номера дали рядом на 3-м этаже с видом на пустырь и соседний отель Кристал( до 23 часов с соседнего отеля доносилась оооочень громко музыка, с ребенком было не очень комфортно !!! Ну и ничего закрывали балкон и спали с кондеем) Номера отличные!Халаты, тапочки, шампуни, лосьоны все было. Мини бар в нашем номере был пустой( так и не заполнили). Сейф бесплатный. Wi-fi бесплатный ловит в номере шикарно!!! Ох, про еду писать много нет смысла))потому что Питание отличное!!! Чего только нет ( фруктов много) на ужины суши ,роллы делали. Голодными не будете точно! "Детского стола "нет, отдельного .Ребенку просила у поворов , чтобы приготовили. Детские стульчики были! И был уголок для мамы( блендер, микроволновка , стерилизатор для бутылок). Персонал Внимательный, стараются угодить!! В отеле шикарный spa с 3 парными, джакузи! До моря идет дорожка (между 2-мя отелями) мы с ребенком ходили пешком , дорога занимала 7 минут! Кто ленился ходить ездили на машинках. На пляже бар в обед в нем можно было перекусить , а вечером ходили туда пить чай и латте))) Пирс на момент нашего отдыха еще не доделали ,но обещали , что в середине июня сделают! С утра пляж был в водорослях , его чистили !! Ну водоросли не только в sense , в соседних отелях тоже самое было ! Заход в море песок, немного пройдя попадались камни ( но лично нас это никак не смущало) море было теплое , купался даже ребенок)))) . Вечерами гуляли по набережной. Так же есть анимация для детей( классный мини клуб!!) и взрослая анимация! Пару раз ездили в Манавгат . Рядом с отелем есть остановки , где маршрутки ходят. Так же есть такси. Брали велосипеды ( хотели покататься по набережной) !!! Но имейте ввиду ... Что по набережной кататься нельзя. Там у них только пешая зона. В отеле есть русско-говорящие Guest Relation Ксения и Елена! Если есть какие-то вопросы можно к ним обращаться))) эх, кажется все рассказала . Будут вопросы пишите! всем отличного отдыха!!!!

новый питание персонал
мы не нашли !
Добавлено 28.05.15 00:51 (2 167 символов в тексте)

17:49 28.05.15

Здравствуйте! подскажите пожалуйста о чем именно вы договаривались с поварами? в конце июня едем с маленьким ребенком,хотелось бы подготовиться)))

19:42 28.05.15

Добрый день! Много ли русскоговорящих гостей в отеле и в т.ч. детей? Отзывов мало, боюсь как бы дочке (10 лет) не было бы скучно?

22:25 28.05.15

Подскажите плиз как обстоят дела со входом в море? Где то мелькало, что на дне большие камни и ещё какие то мешки с цементом.. долго ли идти до глубины?

00:08 29.05.15

Здравствуйте ! Подходила просила , вареное мясо) и птицу ! Без соли и приправ ! Макароны накладывали без соуса ! И тд))) с утра кушали рисовую кашу, вроде ничего , пару раз довала йогурт. А вот с овощами напряг ( цветная капуста, брокколи) их не было ! если совсем ребенок малыш, может баночками закупиться ? Есть в Турции сетевые магазины Migros( похожи чем то на наш Ашан) там и памперсы можно купить( мериссов и гунов я не нашла!)а так кушали огурцы , помидоры , арбузы и клубнику( никакой аллергии не было) хотя мы склонны )))

00:22 29.05.15

Здравствуйте ! Когда мы отдыхали было очень много русских, детишек было много! Аниматоры девушки говорят на русском . Очень хорошо с детишками занимаются, пару часов даже на пляже приходили , строили с детьми из песка замки ) И когда мы были по воскресеньям мини-клуб не работал ! А так я думаю ребенку 10 лет скучно не будет ! Мини-диско есть, мини клуб хороший ( много игрушек) !

00:30 29.05.15

Заход в море песочек, с утра у нас было очень много водорослей! иногда попадались камни. До глубины нужно будет немного пройтись))) .Есть Пирс соседнего отеля , муж ходил плавать с него .

07:59 29.05.15

Большое спасибо за подробный ответ! :)

10:57 29.05.15

Давали""

20:37 30.05.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие были фрукты во время Вашего отдыха. И как обстоят дела со взрослой анимацией? Есть ли какие-нибудь шоу-программы вечером? Заранее спасибо за ответ

23:06 30.05.15

Плюсуюсь к положительному отзыву! Мы еще в Sense, и инет как видите преотлично работает))))) "+" к питанию, сегодня например была чудесная утка, несколько видов рыбы, суши... Ребенок 2 года голодным не разу не ушел: неплохие супы, картошка печеная и пюре, рыба паровая."-" детская анимация, вяленько, еще "-" СПА 18+, а жаль ребенок любит хамам . Персонал ОТЛИЧНЫЙ!!! Особый плюс гост-рилейшен Елена. Официанты отличные, бармены не все, но есть и внимательные))) Рускоговорящих много. Погода вот подкачала... Приеду, напишу подробнее с фото)))

23:25 30.05.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит хамам? Спасибо за отзывы!

18:48 31.05.15

Добрый вечер! И мне напишите, пожалуйста про хамам, лучше в личные сообщения. Хамам, имею ввиду перед первым посещением пляжа (скраб, пена и т.п.) стоимость и как впечатления? Заранее спасибо!)

22:11 31.05.15

А чего то в ЛС? Нарду знать не позволено? Делитесь для всех.

22:16 31.05.15

Вдруг сочтут за рекламу))))

22:21 31.05.15

Согласно прайс хамам пилинг, пенный массаж 45 мин - 45е, то же плюс класс. массаж 80 мин - 85е. Предлагали разовую скидку 20е при покупке пакета от 45 мин. Буду отзыв писать приложу фото прайса))))

22:25 31.05.15

Побольше бы фоток-территория-рестораны-пляж-номера

22:36 31.05.15

Будут Вам фото! 5 утром буду в отеле все выложу!

14:42 01.06.15

Подскажите, а комары там есть?)

15:39 01.06.15

Я брала с собой раптор. Комаров не наблюдала ) но в последний день вытащила из розетки, и ночью мелкого укусили .

12:21 08.06.15

Добрый день, скажите а детские коляски на прокат есть?

00:56 09.06.15

Здравствуйте !!! Коляски в аренду, предоставляют точно ! За доп.плату ! По деньгам сколько не могу сказать , брали свою !

16:33 09.06.15

Расскажите, пожалуйста, про спуск к морю. Есть ли спуск без ступенек для детских колясок ( пандус или что-то другое) и как сама дорожка к пляжу, тенистая или нет? Спасибо

00:11 10.06.15

Спускаться к морю можно по небольшой лестнице (только пешком), а можно по дорожке для машинок, которые ездят в отель/из отеля. Поэтому насчет коляски не волнуйтесь.
Насчет тенистости... Как сказать... Сейчас посмотрел свои фото - тени почти не бывает. Но идти там совсем недалеко.

15:57 10.06.15

Подскажите пожалуйста, а море всегда мутное? Судя по фото там всегда такие волны после обеда? заранее спасибо!!!!!!

10:30 11.06.15

В наш отдых волн как раз не было. Море показалось очень чистым. Выложу фото - там видно. Прибой поднимает немного песка только непосредственно у самой кромки воды и он почти сразу же осаждается на дно.

13:54 17.06.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где брали велосипеды?

22:44 25.06.15

На ресепшен подходили, оставляли залог 50€ . Но кататься по набережной нельзя( за это штрафуют)

05:20 26.06.15

Добрый день! А кроме залога? Или это бесплатно? А есть ли прокат роликов? И можно ли на них кататься по набережной? А где тогда можно покататься на этих великах? Спасибо!

Все отзывы Kаrinka (13)