ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 10404
Photos: 42
Vacation as a With friends in
August 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель для старшего поколения с детьми

Всем привет, напишу вам мемуары потому что прошло 4 года :) Не помню уже многого. То, что вспомню напишу. Это был август 2012 г. Отель очень понравился, тянул на 5 с минусом даже. По поводу жилья, размещения и т.п. всё понравилось. По поводу еды... если честно, то на троечку. Мы не привыкли есть сиреневую или зеленую колбасу. Завтраки однообразные очень, обед не плохой, ужин тоже на 3, 4. Ходили тусоваться за пределами отеля. В банана клуб. Было необычно танцевать с американской и афроамериканской молодёжью) Классно). Алкоголь там так себе. Чувствуется проточная вода.

По поводу обслуживающего персонала тоже всё понравилось, только забирали полотенца именно тогда, когда они так были нужны.

Море супер заход долгий, для детей самое то, анимация тоже супер.

Не понравились сами Тунисцы. Похабные и грязные. Туристов было не много в то время. Пенсионеры, дети и практически все иностранцы. Русских было мало.

TRANSLATE
Advantages
отель море анимация спа релакс вид на море пальмы пиво
Disadvantages
местные жители скучно питание
Added 28.05.15 09:19 (917 characters in the review)
Add comment
Complain

21:59 19.07.15

Не стоило вам писать свои "мемуары", т.к. память вас подводит, по-видимому. Уж что, что, а насчёт еды / кормления в этом отеле - это просто 6.0 по пятибальной шкале. Мы были в сентябре 2014, такой кухне позавидуют многие "пятёрки" . Не надо врать. Не хочу расписывать, кто заинтересован, напишите в личку. А за такие комментарии , как ваши, проплаченные завистливыми конкурентами, надо отвечать, пусть вам действительно достанется отель с сиренево-зелёной колбасой на завтрак, ужин и обед.

15:43 24.08.15

Уважаемый турист, зачем же Вы пишете, что я вру. И зачем мне вообще врать? Я написала про еду, на сколько помню. И лично моё мнение, было не вкусно. И колбаса там действительно сиренево-зеленая была, и на борту самолета давали такую же. По поводу остального всё норм. Отель очень хороший, море супер. В тот момент действительно не было русских, от этого было нам скучновато.

15:45 24.08.15

И к тому же, я написала "мемуары", так как смогла сравнить впоследствии с другими отелями.

Sign up