Регистрация: 17.03.15
мае 2015
14.05.15 - 24.05.15

И снова мы в нашем Вотер Пленет

Добрый день, уважаемые туристы!!!

В кратце напишу отзыв об отеле в который ездилив прошлом году!!!

Если сравнивать с прошлым годом то уровень сервиса немного упал - наверное это связано с количеством отдыхающих которырое как на меня упало в два раза!!!

Ну по порядку: Приехали в 10.00 заселили в 12.00 (обычнов 14.00 но как тем кто был второй раз сделали одолжение) номера с видом на море на последнем этаже - супер!!!

Питание - выбор большой и мясных и овощных блюд - мне очень не хватило нормальных фруктов - арбузов в этом году и дынь не было. А были только яблоки мушмула, апельсины и груйфрукт. Если есть пару копеек - не скупитесь пойдите на рынок купите клубники дыни арбузы - очень неплохо.Напитки как всегда - гов...но

Аквапарк - на высшем уровне - людей мало, очередей нет, ребята приветливые вообщем все супер!!!

Уборка номера - каждый день выкладывали разные фигуры - вообщем все хорошо.

Как постоянным клиентам - в первый день вино и фрукты в номер - теща была в восторге!!!

Анимация - полный провал (в прошлом году были теже но намного интересней - в этом интересно было только приезжие шоу), дискотеки вообще торба...

Рестораны а-ля карта - не ходите - провал!!! Теща хотела оценить уровень - но сказала что в основном ресторане намного лучше.

На высоте - детская анимация - моих двое детей были в полном восторге о работы Мери, Марины и команды

Наверное самая главная проблема - это количество отдыхающих - если бы их было больше было бы веселее

аквапарк территория детская анимация
анимация напитки
Добавлено 28.05.15 09:47 (1 474 символов в тексте)

21:06 28.05.15

Здравствуйте, собираемся в этот отель в июне. Как с заселением, проблемы возникают? (Мы приедем рано, возможно ли будет получить номер до 14.00) Еще интересует, там только местный алкоголь или ультра олл включает и другие напитки? Спасибо