Регистрация: 28.05.15
мае 2015
12.05.15 - 18.05.15

2.3

Самый худший отдых

Отдыхали с подругой и ребенком в мае 2015. Это просто отвратительный отель. Начнем с того, что у нас задержали рейс и в отель мы прибыли глубокой ночью. Нас встретили не рецепшене, сверили документы и отдали ключ от номера, не предложили помощь в сопровождении до номера. Номер не очень большой: двухспальная и полуторная кровати, шкаф, столик и комод, в который установлен миниатюрный холодильник, кондиционер, телефон и телевизор (2 канала: Вести 24 и Россия вести). В ванной комнате имелся унитаз, раковина с удивительно жидким мылом и душ за раздвижными дверьми, в котором имелся дозатор с закончившимся шампунем. 4 дня просили долить в дозатор шампунь и только на пятый день сие чудо произошло. Через день в номере меняют постельное белье и ежедневно меняют полотенца, но вот душ не моют вообще, иначе заметили бы отсутствие шампуня. На пляж два раза в день ходила тарантайка без окон и дверей. Ребенка приходилось окутывать полотенцем, чтобы не продуло. На пляже из напитков были только "юппи", позже появились кола и спрайт. Никакой еды и пива на пляже нет. Сам пляж очень грязный. На территории отеля работают четыре бассейна, достаточно чистые и теплые. В ресторане кормили хорошо, но разнообразия особого не было. За свежестью овощей следят не тщательно. Фруктов практически не было. Никакой анимации, детского клуба, дискотеки и развлечений не было. Создалось впечатление, что это пансионат для очень престарелых людей. В 10 вечера выключали музыку и свет. Отель находится на трассе, нет прилегающей территории, где можно хотя бы прогуляться. Вид из отеля изумительный: вереница теплиц и все. Ближайшие магазины находятся в деревне Кадрие, до которой 10 минут езды, там же есть и тур. агент.

Добавлено 28.05.15 10:17 (1 710 символов в тексте)

21:36 31.05.15

Вы же знали куда едете,все отзывы плохие,наверное читали прежде чем бронировать отель,мы были там проездом дикарем двое суток, вспоминаю как страшный сон, у меня тогда выбора не было,в августе все отели были забиты но все же удалось переехать в КАЯ БЕЛЕК,лучше вообще никуда не ехать чем отдыхать в таких отелях как БЕЛКОН,

13:37 18.06.15

Точно подмечено!