Регистрация: 26.05.15
мае 2015
15.05.15 - 22.05.15

Рай в Турции

В Karmir resort & spa отдыхали с мужем в конце мая, сначала нас впечатлил вид отеля, хоть мы и видели фото, но как правило, не всегда бывает так, как на фотографиях, но нет, ИМЕННО ТАК!!! Karmir resort & spa встретил нас величавым видом -дизайн, ландшафт, очень много внимания уделено мелочам в интерьере, что не может радовать ни только глаз, но и душу. Размещение в отеле великолепное, при регистрации ни какой волокиты, всю необходимую информацию сообщили так не принужденно, что не возникло ни каких вопросов, отношение персонала на высшем уровне, прямо ощутили себя VIP персонами.

Номер не ждали ни секунды, наоборот, номер ждал нас!!! Зайдя в номер, получили приятное ощущение, на столько красивый, новый, по домашнему уютный и чистый. На опыте других отелей, я всегда с опаской захожу в ванную комнату, и здесь ожидала, что номер номером, а ванная подкачает,а нет!!! там тоже можно жить, чистота, ни каких запахов и ощущения брезгливости у меня не возникло ни на секундочку. Вид из окна, СКАЗКА, горы видно, море видно и всю территорию отеля тоже видно. Мини-бар заполнен на 100%, особенно муж оценил это на утро. Ах, да!!! Уборка в номере каждый день, и качественная уборка, не находила не единого волоска.

Питание!!! Это отдельная тема!!! Питание изумительное, и если кто-то напишет хоть один минус, не верьте!!! Начну по порядку, всегда минимум два вида вкуснейших супчиков, свежие овощи- большущий ассортимент, зелень, но самые вкусные- помидоры, а еще лук, который репка, сейчас пишу, и слюнки текут... Большой выбор салатов, закусок, соусов, подливов, пирожного, десертов, булочек, хлеб-хлеб оболдено вкусный, гарниры, но мясо-это да!!! Телятина в разном исполнении, индейка, баранина, курица, рыба, мидии- и это так приготовлено, не передать словами. Фрукты, свежевыжатые соки. Официанты всегда приносят напитки, мы все вино попивали, я вообще, не любитель вина, а здесь упивалась, в хорошем смысле этого слова, очень хорошего качество напитки. Хочется отметить, что проблем за какой столик присесть ни разу не было, официанты отлично работают и я не разу не видела не убранный стол. Для дам сообщаю, если вы прихватите с собой пару вечерних платьев, то поверьте, одеть их есть куда, за ужином очень романтическая атмосфера. Я выгулила все свои наряды...Еще, в дневные часы работает, забыла название, вроде CNEK-бар, или похоже на это, так вот, там две очаровательные женщины пекут при вас такие лепешки, что пальчики не только оближешь, но и язык проглотишь, так же делают большие натуральные гамбургеры и вкуснейшую пиццу, в этом баре нет алкогольных напитков, но зато есть свежий вкусный айран.

Отдельно хочу отметить работу всех барменов, особенно Али, он просто творит коктельные чудеса, он волшебник.

Анимация: анимация в отеле превосходить все мыслимые и немыслимый критерии любого отдыхающего, команда аниматоров настолько прекрасна и креативна, весела и находчива, а самое главное, искренне дружелюбна и отлично создает ощущения большой и дружной семьи, они не дают скучать ни одному отдыхающему,имеют подход к каждому возрасту, детишки от Дарины, просто пищат, при этом не являются назойливыми, их программа расписана по часам, они МОЛОДЦЫ!!! Ребята работают на 200%. Все, все, все без исключения прекрасны, обаятельны и милы, и мы по ним уже скучаем. И большой пламенный ПРИВЕТ из Перми!!!Так же каждый вечер умопомрачительные шоу-программы. Один раз выезжали на дискотеку, а аниматор, который нас сопровождал, обеспечил нам такое внимание, не оставлял ни на секундочку, и мы определенно чувствовали себя защищенными, в отель мы вернулись по нашему требованию, без каких либо вопросов.

Пляж: Пляж в отеле свой, прекрасный, чистый пляж, до него ходьбы 3 мин. Читала в др. отзывах про дорогу, которую нужно переходить, поверьте, абсолютно нормальная дорога, не напрягает, там машины ездят в час по чайной ложке. Ну, начну про пляж- территория пляжа большая, шезлонгов в достатке, урны(мусора нет на территории пляжа) к каждому второму шезлонгу+столик, навесы и зонтики, так же к каждому шезлонгу, есть волейбольная площадка, берег мелкая галька, море чистейшее. На пляже имеется бар(сок, вода , пиво и легкий перекус) и туалет, где всегда чисто и вкусно пахнет. Что мне понравилось, на пляже всегда находится сотрудник отеля, который следит за территорией, и если попадают туристы с других отелей, то их просят, в достаточно деликатной форме, покинуть территорию пляжа отеля KARMIR, это обеспечивает Вам место под своим солнцем, и не надо бежать перед завтраком, занимать места у моря.

Подвожу свой итог: В Турции я была третий раз, при чем в 2008 и 2009 году меня отдых в Турции, мягко сказать, не впечатлил, ну, что бы было понятно, какие критерия я рассматриваю, то в основном наш отдых протекал в Европе, Мальта, Тенериффе, ну я хочу, есть с чем сравнить... Так вот, в этот раз, почему Турция??? У нас с мужем была неделя, у него выпадал на эту неделю день рождения, и нам нужно было: прямой перелет, при чем не долгий, без заморочек с визами и так получилась поездка в Турцию. Отель выбрали по критериям: район(мы были в Кемере и Алании), по этому Кемер, думаю понятно, Karmir построен в прошлом году, новый(хотя я думаю он только с каждым годом будет лучше и лучше, как старое вино или многолетний коньяк), а думаю я так по тому, что подход персонала к сервису и отношение к отдыхающим, ПРАВИЛЬНЫЙ, почему? нет, я не буду открывать все карты, посетите отель Karmir сами и поймете, почему!!!

Теперь я могу сказать, С третьего раза Турция меня покорила, и теперь, точно знаю, что и в Турции можно отдохнуть и душой и телом на достойном уровне, и это благодаря правильно выбранному отелю Karmir resort & spa!!! Я и моя семья, точно туда вернемся, с детьми, так для детей любого возраста, есть чем заняться, я скучаю по всем из отеля Karmir resort & spa. СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!

Валентина оценила сервисы

одни сплошные плюсы
нет минусов
Добавлено 28.05.15 10:25 (5 812 символов в тексте)