Регистрация: 28.05.15
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

Отдыхали с дочерью в мае 2015

Отдыхали с 12.05 по 19.05.15. Начну с того, что поехали по рекомендации друзей, отдыхающих годом ранее. Большое спасибо Тез Туру за организацию поездки, решению вопросов на месте, всё было отлично. Отдельное спасибо Ирине и Русиму! Хочу отметить, что Турция - потрясающе красивая страна! Встретила нереальными пейзажами и кристально чистым воздухом. В отеле были уже в 11 утра, сразу же заселили, номер довольно уютный, с красивым видом на горы. Всегда было чисто, а лепестки роз на постели особо радовали) Отдельно хочется отметить работу персонала, работают слаженно, четко, довольно хорошо знают русский, а некоторые даже несколько слов на украинском языке. Нуриддин - Вы сокровище, спасибо Вам за позитивные эмоции. Хочется отметить работу шеф-повара и его команды , кормят великолепно. Невозможно остановиться, +2 кг за неделю. Единственное - мало фруктов. Ребята бармены Jakub и Lena отличная работа, молодцы! Аниматоры развлекают весь день, главное не лениться и участвовать. Хассан - Вы неподражаемы! А главное, красота вокруг, где бы вы не находились, вид потрясающий. Экскурсии с Тез Туром может и дороже, но заслуживают внимания! Ездили в Демре-Мира-Кекова, незабываемо, познавательно, спасибо нашему гиду Февзи! На протяжении всего отдыха, неприятные моменты если и были, то связаны с отдыхающими. Люди уважайте друг друга, какой бы Вы национальности не были!!!

Добавлено 28.05.15 10:32 (1 374 символов в тексте)

09:10 29.05.15

Уважаемая Наталия,

От лица всего коллектива отеля "Belpinar 4*" серрдечно благодарим Вас за отзыв, за теплые слова благодаоности в адрес персонала, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы готовы рекомендовать наш отель. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations