Регистрация: 23.05.15

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Удачный выбор

За границей были в первый раз, сначала выбирал страну, потом курорт, а потом уже и перешел к отелю. Смотрел отзывы и выбирал. Выбор оказался удачным, хотя опыта как я уже написал у меня никакого. Просто сейчас смотрю отзывы на отели Таиланда, тоже 3* и фигею - вай-фай у них платный, сейф - как повезет, фен - тоже.

А у нас в "Summer" и сейф хороший был, и фен тоже (правда очень слабенький, жене не хватало), и wi-fi по всему отелю бесплатный.

Тараканы пару раз пробегали, но не особо смущали. Душ устраивал. Каждый день замена мыльно-душных принадлежностей. Уборка мусора и постели. Температура выстраивалась кондиционером. ТВ с русским каналом.

Хороший сытный завтрак в виде шведского стола, большой выбор всего и вся, хотелось попробовать и того, и другого, не надоедало: еда, соки, чай-кофе, фрукты.

Удобное расположение отеля - всё, что нужно под рукой, магазины, массажи, кафешки, до моря идти минут 10 от силы.

Хороший маленький бассейн наверху, причем работающий круглосуточно.

Приятный обслуживающий персонал, парень на входе постоянно тискал-обнимал и разговаривал с нашим 2х-летним сыном.

Кстати, про ребенка, пришлось купить коляску там же, тяжело было с ним ходить, просился на руки, уставал от жары, без коляски трудно, но и с ней тяжеловато немного пробираться между мопедов-мотоциклов :)

Когда собирались на пляж - всегда давали под запись полотенце. Море утром и днем чистое и теплое, пляж мягкий и обжигающий :)

Порекомендовал бы в первые дни пройтись по магазинам, понять, какие цены на товары, чтоб потом у местных торговцев покупать еще дешевле, торг уместен. Но качество... запомнилось, что сланцы аж три штуки угробил там, покупал не в магазине.

Страна понравилась, отель тоже, хотя конечно шокировали первые дни грязью и специфическим запахом на улицах.

бассейн завтраки персонал
Добавлено 28.05.15 10:33 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)