Регистрация: 22.05.11
марте 2015
17.03.15 - 29.03.15

Прекрасный отель

Небольшая зеленная территория, нормальная еда, хорошее море (правда почти без кораллов), теплый бассейн в холодное время, хороший аквапарк недалеко, а самое главное отношение к тебе. Никакой дискриминации не заметил, дайте денег будете лучшим другом, нет денег просто улыбнитесь и люди к вам потянутся. При том что загруженность была почти 100%, очередей нигде не было, ну может быть только на ужин нужно было иногда немного подождать когда уберут стол. По поводу того что днем пекут вафли только для немцев, так это немецкий туроператор делает для своих туристов, отель тут не причем. Что мешает Пегасу или Туи делать то же самое? Поеду ли я еще сюда? Наверное да.

По поводу интернета, дается всего 150мб, которые закончились через 3 дня, не знаю может у них был какой то глюк, но этот пароль продолжал действовать до конца заезда.

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 28.05.15 10:38 (835 символов в тексте)

23:21 16.06.15

Дорогой многоуважаемый гость!
Позвольте от имени отеля Джаз макадина поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.
Сердечный привет от Джаз Макадина.
Wessam Zakaria
Hotel Manager