Регистрация: 02.03.13
Читательский охват: 1914
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Были в этом отеле с 14.05.15 по 23.05.15. Кто бы что...

Были в этом отеле с 14.05.15 по 23.05.15.

Кто бы что не писал- отель чудесный. Анимация- какие молодцы все ребята! Доброжелательные, всегда улыбки. Конкурсы поваров, уроки восточной кухни, уроки танцев, зарядки и всевозможные аэробики(аква, стэп). Еда всегда свежая и вкусная!

Размещение без доплат, номера все равноценные. Я оттуда вернусь на позитиве и заразила им всех окружающих!

Постараюсь поехать туда повторно!!!

Лилия, Москва

Добавлено 28.05.15 10:52 (439 символов в тексте)

14:23 28.05.15

А как с фруктами?

12:53 01.06.15

Лилия, я поддееееерживаю Ваш отзыв целиком и полностью. Не понимаю, откуда у людей негатив берется. Отель классный)
И как мы танцевали все вместе, как участвовали в конкурсе) Красота! Аниматоры молодцы! :)
Да и вообще, все было здорово! :)
Хочу обратно!

12:54 01.06.15

Оксана, здравствуйте. Из фруктов есть, что выбрать. Апельсины, грейпфруты, яблоки, дыни, финики, арбуз реже, но все равно есть)

10:30 04.06.15

Лилия, добрый день!
Собираемся в этот отель с 13.06..Подскажите, а с местами на пляже как.Понятно есть среди отдыхающих кто страдает ранним подъемом.

16:30 09.09.15

Дорогая Лилия,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada.

Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов,а также радушия анимационнoй команды.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор