Регистрация: 17.06.13
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Отличный бюджетный отель

Доброго времени суток! Отдыхали с 9 по 16мая с ребёнком 3х лет! Прилетели в пять утра,а заселение в 14ть((( После долгих уговоров заселились в 10ть (и на том спасибо))) Номер большой, сразу принесли детс.кроватку!!! В холодильнике - напитки; махровые тапочки две пары!!! Убирали каждый день,полотенца тоже меняли каждый день (делали даже фигурки разные их них,как в египедских практикуется))). Мы были в этом отеле восемь лет назад, когда он еще Рич назывался!!! Изменилось только качество и разнообразие еды - тогда есть нечего была,а в этот раз мы очень довольны остались (много разных блюд, вкусно,не остро). Персонал в столовой отличный - быстро всё убирали, подносили новые блюда - молодцы!!!!!!! Пляж бы только чуть уютнее сделать (в прошлый раз очень меленькая галька с песком была,а сейчас камней намыло,ходить только в обуви желательно)). Спиртных напитков в пляжном барчике нет, только вода и кофейный "агрегат", ещё пиццу делают))). До пляжа новые автобусики возят по времени. В мае ажиотажа не было, да мы и пешком ходили. Вечерами ходили гулять в цент города (нашли два парка и набережную)). В отеле только русские были, а к концу отдыха турки с семьми приехали (вообщем, русско-турецкий отель!!!!!!!!)) На ресепшине, за отдельным столом прелестная девушка Светлана - по всем вопросам помогает!!! В заключении - отдых понравился,майские праздники провели отлично! Рекомендую его тем,кто не ищет минусы и изъяны, а кто едет отвлечься от работы и забот!!!!!!

хороший сервис и еда!!!!!!
далековато до пляжа но не критично
Добавлено 28.05.15 13:02 (1 478 символов в тексте)

16:49 29.05.15

Здравствуйте, Ольга!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением,
Светлана