Регистрация: 28.05.15
мае 2015
01.05.15 - 28.05.15

Отдыхали с 17 мая по 24 мая 2015г., с моим молодым человеком и родителями!

Начну с заселения: приехали мы рано, где то в 8 утра, нас попросили подождать час, два, и номер будет готов к заселению, а пока проводили в ресторан на завтрак. Пришли мы через часа два, нас уже разместили, пошли в номер. Жили в 3х этажном бунгало, на 2м этаже. Номера хорошие, чистые, только после ремонта. Единственное не удобство что на полу плитка( но мы в душе стелили большое полотенце). Убирали каждый день, уже с 10 утра, меняли постельное бельё и полотенца, про тапочки напоминали всё время))

Персоналу нужно отдать должное! Не было ни одного человека который бы не улыбнулся, не помог что то найти, в ресторане официанты вообще молодцы, вино наливают, тарелки убирают, если что то нужно, сразу идут на помощь, Не грубят вообще!!!

Питание: зашикарное! Много всего, мясо- жаренное, паренное, тушенное, овощи- свежие, запеченные, макароны разных видов, супы каждый день, рыбы много, морепродукты тоже каждый день- мидии, креветки, кальмары, оливки, маслины, капуста брокколи, сыры разных видов, фруктов много везде и в ресторане и в снек- баре и у бассейна, арбузы, дыни и Клубника!)) всё это есть каждый день! В баре много разных коктейлей делают, алкогольных и без. Из импортых напитков пили ром, мартини, коньяк, виски, это всё тоже входит в концепцию Ультра! Мороженное с 2х дня и до 5ти. Очень вкусное карамельное, попробуйте))

Территория ОТЛИЧНАЯ! Очень большая! Зелени просто не мерено! Всё ухожено и поливают каждую ночь!

Так же можно пользоваться и соседним отелем Kimeros Ma Biche Hotel & Thalasso, т.к. хозяин один у отелей. Мы туда ходили иногда на ужин, и постоянно в снек- баре перекусывали. Вай- Фай в этом отеле ловит хорошо, мы на ресеп вечером приходили, или в лоби- баре сидели.

У него же на территории находятся горки, 4 шт. Бассейны в обоих отелях огромные, места всем хватает, и глубина разная на уровнях. Для детей тоже есть бассейн, горки, мини- клуб и развлекаловки всякие!

Анимация хорошая, сначала детская, потом для взрослых шоу, приезжали артисты и свои аниматоры есть у отеля, тоже не давали нам скучать, постоянно у бассейна нас тормошили)Аэробика, водное поло. Вечером дискотека каждый день до 3х ночи! Свой ди- джей у них, классная музыка играет!

Летали с АнексТур, с Уральскими Авиалиниями, в самолёте сразу говорю кормят бутербродом сухим)) берите с собой палку колбасы))) ну напитки предлагают, но стаканчики как напёрстки) по 3 раза спрашивали чай)

К Анекстуру вообще без притензий! Трансферный гид Богдан, встретил, рассодил всех, и всю дорогу до отеля рассказывал интересные моменты о стране, о культуре Турции, в общем очень интересно было с ним ехать!!! и в отеле гид в этот же день с ними встретился, про экскурсии рассказала и что тут и как. Проводы тоже без претензий!

Вообще отель ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ! Наш отдых удался! Всё понравилось! Тут красота такая вокруг просто не передаваемая! Горы кругом!

Добавляю фото, кому интересно ознакомьтесь!)))

ресепшн

Добавлено 28.05.15 13:34 (2 913 символов в тексте)

15:11 29.05.15

Отдыхала в Kimeros park с ребенком 2.3 года и свекровью с 21.05 по 27.05 и ни разу не видела мидии, креветки и кальмары!!! Может это было до 21.05. Рыба каждый день одного вида и та сухая, только 2 раза была помимо этой еще другая рыба сочная и вкусная. Клубника была 3 раза за 7 дней и только на ужин ( приносили ее ближе к 20.00, а не к началу ужина, мы приходили к 19.00, а уходили в 20.00 т.к надо было сначало накормить ребенка ,а потом поесть самой). Уборка в номере ужасная, можно сказать ее нет, только приходят и заправляют кровать и это за 2$, постельное белье поменяли на 4 день и то, когда мы позвонили на ресепшен и попросили это сделать. Все остальное правда. Еда вкусная и разнообразная. Все было супер! Нам очень понравилось.

16:48 29.05.15

Лениза, а Вы не делали фото своего номера? Если есть, пожалуйста, покажите. А то нигде нет фотографий с трехэтажных зданий.

13:35 29.09.15

Уважаемая Лениза ,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе .
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Будем рады встрече вновь!
С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor