Регистрация: 28.05.15
мае 2015
17.05.15 - 27.05.15

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Отдыхали с мужем с 17 по 27 мая 2015. Отдохнули на все 100! Все было так здорово, все очень понравилось!

Огромный плюс этого отеля то, что можно пользоваться территорией соседнего отеля Алара 4*, вот за это большое спасибо!!! В Аларе очень красивая зеленая территория, а в Аларе Стар хороший бассейн - большой, с водопадом, с очень чистой водой.

Три прекрасных ПЕСЧАНЫХ пляжа на все вкусы и погоду: большой пляж, где можно покататься на волнах, и два в бухточках, где почти не бывает волн. Лежаков всегда и везде хватало. Приходили даже после обеда и всегда находили свободные лежаки.

Номер: Все чисто, все работало: фен, кондиционер, холодильник, телевизор. Воду в бутылках приносили каждый день, шампунь и гель для душа добавляли по мере использования. Вид с балкона - просто супер. Море, сосны, бассейн. Приятно было вечером посидеть на балконе и полюбоваться закатом.

Питание очень разнообразное, много овощей, рыбы, мясных блюд. Постоянно в главном ресторане что-то жарят на гриле. Кормят круглые сутки. Днем пекут лепешки, жарят вафли с шоколадом и орешками, мороженое очень вкусное. Как результат +3 кг.

Очень приветливый персонал - все улыбаются, здороваются. Через несколько дней все стали как родные.

В отеле работает веселый фотограф Саша (большой привет ему от Антонио). Сделал нам прекрасные фото с попугаем Пашей - любимцем всех отдыхающих. Паша такой красавец, мимо не пройдешь.

В общем отель очень понравился, в Турции не первый раз, но сюда хочется вернуться обязательно.

песчаные пляжи красивая зеленая территория
не нашли
Добавлено 28.05.15 13:45 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)