Регистрация: 26.10.11
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
07.05.15 - 21.05.15

3.3

Троечка с плюсом)))

Здравствуйте! Не так давно вернулась из Алании, отдыхала в отеле "Nox Inn Beach Resort & Spa 5". Я давно путешествую, много раз была в Турции, в отелях разных категорий, но этому отелю удалось меня неприятно удивить...Все началось с заселения, мы приехали довольно поздно, около 12 часов ночи, были просто вымотаны долгим перелетом и не менее долгой дорогой до отеля. В итоге, мне и моей подруге ( у нас были отдельные синглы) предложили номер....без окон(((. Да, и так бывает, оказывается. Мы ночевали в маленьких темных кладовках, без окон, в темноте и страшной духоте. Нам сказали, что это на одну ночь и завтра нас переселят. На следующее утро нам был предложен нормальный номер (с окнами), но в этом случае мы должны были бы заселиться вместе. Естественно, мы отказались...Только после моих слов о переселении меня в другой отель нам все-таки дали обычные номера, с окнами и видом на стену соседнего отеля))). Номера очень скромные, с видами из окон тоже беда...Но мы были рады и этому, после бессонной ночи в кладовке.

К слову сказать, при нас довольно много людей провели ночь в кладовке, то есть это является системой для этого отеля. Я даже видела там женщину с маленьким ребенком(((.

Питание в отеле очень стандартное, без изысков, в принципе, не плохое. Индейка, курица, рыба, много овощей, рис, спагетти, супы. Из фруктом только груши, яблоки, апельсины и грейпфрукты.

Wi-Fi...Это тоже беда...В описании было заявлено наличие Wi-Fi, на деле его не было...совсем, или он появлялся и тут же пропадал...Это было очень печально.

Анимация...Это потеря потерь...Ее просто не было...Никакой! Было два аниматора, Чико и девушка Алиса, которые не делали ничего, не было ни детской анимации, ни взрослой. Чико только включал на время ужина и обеда протяжную однообразную музыку. Зато наши люди могли наблюдать анимацию соседнего отеля 4, через заборчик)))) Ближе к нашму отъезду, анимационная команда дополнилась новыми персонажами, которые начали проводить по вечерам мини-диско!

Пляж-очень маленький, каменистые, захода нет, только через пирс. Ступеньки пирса очень неудобные и короткие. Людям и маленькими детьми или в возрасте по ним спускаться трудновато.

Отель расположен не совсем удачно, на отшибе, в далеке от ночьной жизни, рынка и даже автобусной остановки.

Спа-центр не плохой, есть сауна, хамам, солевая комната, бассейн с прохладной водой. Никто не говорит, что посещение бесплатное, сауну и хамам "включают" только при посещении платных клиентов. Мы один раз пришли в абсолютно холодную сауну)))

Какой-то негативный отзыв получился...в общем-то все было не плохо, благодаря хорошей компании, но у отеля объективно много минусов. Может быть это связано с началом сезона...Но рекомендовать его я не могу.

питание сервис.
пляж анимация расположение размещение интернет
Добавлено 28.05.15 13:47 (2 751 символов в тексте)

16:16 09.09.15

Добрый день, ну неужели все так плохо было-))) Мне показалось были приятные мгновения-)))

Все отзывы Nata (11)